Почему управление банкроллом в покере так важно?
Детали в статье.


https://ggpokerclub.com.ua/

Каждый игрок должен овладеть тремя важнейшими составляющими покера https://ggpokerclub.com.ua/: отличным покерным мышлением, выигрышной покерной стратегией и хорошим управлением банкроллом. Эти вещи первой необходимости подобны трём ножкам табурета - уберите одну, и табурет упадёт вместе с человеком, который на нем сидит. Более слабые игроки стараются соорудить табурет только с одной ножкой, максимум с двумя. Помимо наличия хорошей стратегии игры в покер, ваши покерные сессии должны основываться на чётко определённых правилах. Вы должны анализировать свои чувства во время игры, чтобы убедиться, что ваши решения разумны с интеллектуальной точки зрения. Вы должны структурировать управление своим банкроллом таким образом, чтобы череда проигрышей не могла выбить вас из игры.

Хорошее управление банкроллом имеет решающее значение для игроков в покер. Это одна из самых важных частей вашей общей стратегии, и это то, что вы можете контролировать. Главная причина, по которой игрок разоряется, заключается в плохом управлении банкроллом.

Отделите свой покерный банк ролл от ваших личных денег

Думайте о покере как об инвестициях или компании. Убедитесь, что вы отделяете свой банкролл от личных денег и не тратите свои деньги на покер. Конечно, если ваш единственный доход - это покер, вы должны использовать хорошую стратегию вывода средств и придерживаться ее. Помните, как и в любом бизнесе, деньги делают деньги.

Очень важно быть дисциплинированным и отделять банкролл от своих собственных денег на жизнь. Убедитесь, что вас устраивают лимиты, на которых вы играете, прежде чем переходить на более высокие.

Используйте хорошую стратегию вывода средств

https://ggpokerclub.com.ua/

Если вы хотите постоянно увеличивать свой банкролл, убедитесь, что вы установили чёткие и строгие правила вывода средств. В противном случае вы всегда будете тратить свои выигрыши в покер на вещи, которые вам не обязательно нужны, и никогда не сможете воспользоваться следующим лимитом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook