Почему выгоднее покупать двери у оптового поставщика?
Выбираете новые двери?

Множество российских, белорусских, украинских производителей предлагают десятки разных видов, стилей и ценовых категорий продукции. При желании вы легко найдете подходящий вариант на производственных складах, в торговых центрах, специализированных магазинах. Но лучше всего сразу искать там, где есть самый большой выбор – разные фирмы, серии, модели, скидки и акции. Компания ProtectDoors предлагает самый широкий ассортимент, будучи официальным дилером компаний по производству входных и межкомнатных дверей. Это гарантирует и адекватные цены, и лояльные условия по доставке и установке.

В ассортименте вы найдете:

  • металлические (стальные, железные);
  • деревянные;
  • из ДСП с экошпоном и натуральным шпоном.

Широкий ассортимент цветов, отделка из профилей МДФ, разные технологии безопасности – все это можно подобрать на сайте https://protectdoors.ru/. Заходите, выбирайте ценовую категорию, дизайн, и сразу вызывайте замерщика. Это поможет вам быстрее закончить ремонт в квартире, заменить входную дверь после взлома, обновить интерьер квартиры при помощи новой внутренней двери.

Как правильно выбрать?

Самое важное решение - это то, из чего сделана дверь. Большинство современных моделей объединяют несколько видов материалов. Например, металлический каркас с накладками из МДФ, либо дверь из дерева со вставками из витражного стекла.

Деревянные двери являются наиболее распространенными благодаря своим универсальным качествам. Теплоизоляция и красота - их сильная сторона. Модели с натуральной отделкой и изготовленные на заказ из дуба, вишни, ореха, красного дерева, клена, ели и сосны. Многие межкомнатные двери представляют собой сэндвич-панель из шпоновой фанеры, покрытой древесно-стружечным каркасом. Эта конфигурация сводит к минимуму расширение и сжатие, вызывающее деформацию. В ассортименте межкомнатных моделей можно найти больше вариантов по конфигурации. Например, наряду с классическими распашными моделями есть в продаже раздвижные, двустворчатые, гармошка и другие варианты.

Самая популярная разновидность входных дверей – металлические. Они самые дешевые и прочные, что внушает доверие у отечественного покупателя. В сочетании с противовзломным замком они хорошо защищают жилище от непрошеных гостей. Для более дружелюбного вида грубый металл маскируют накладками из МДФ, обивкой, окрашивают красками в палитре RAL. Закажите понравившийся вариант и сразу оформите заявку на доставку и монтаж в вашем районе.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook