Позы для секса с женщиной-госпожой
Госпожа покажет как надо!

Поза № 1

В этой позе активна женщина, партнер лишь подыгрывает ей. Насаживаясь на мужчину, покачиваясь, вращая задом и ерзая, она играет вашими ощущениями. Мужчина помогает партнерше двигаться и ласкает руками ее грудь. Наиболее активно в этой позе стимулируется точка G, но женщина может обострить свои ощущения, лаская сама себе клитор.

Эта поза удобна и для анального секса, к которому вы можете перейти через некоторое время. Чуть наклонившись вперед, женщина дает мужчине возможность разогреть и смазать свою попку, после чего насаживается ею на член.

Поза № 2

В этой позе ощущения будут совсем другими, и здесь женщина может стать агрессивней, перейдя к формату ролевой игры. Например, она – начальница, наказывающая проштрафившегося сотрудника. Можно по-разному фантазировать в этой позе, как правило, такое дополнительно возбуждает. Рефрен один – мужика просто трахают, он – ходячий член, и его задача – не кончить раньше времени.

Меняя наклон тела, ерзая, покачиваясь и насаживаясь, женщина экспериментирует со своими ощущениями, наслаждаясь таким превосходством. Задачи у нее две – бурно кончить и не сломать партнеру член.

Поза № 3

А теперь более чувственная комбинация с женщиной в главной роли, и начнем мы ее опять с куннилингуса в несколько необычном варианте. Женщина выступает здесь в роли госпожи.

Мужчина сидит, откинувшись в кресле и положив голову на его спинку. Женщина находится сверху, раздвинув ноги и подставляя оральным ласкам промежность. Стоя коленями на подлокотниках кресла, она подсказывает партнеру, что и как делать. Придерживая ее руками за ягодицы, тот старается быть максимально послушным, он услужливо ублажает свою госпожу, он и сам вовсю лакомится.

Поза № 4

Вероятней всего, вам захочется продолжить, и здесь хороша будет такая поза. Если для перехода к ней эрекция у мужчины недостаточна, женщина может исправить эту проблему минетом.

Насаживаясь в этой позе на партнера, покачиваясь, вращая задом и ерзая, женщина играет вашими ощущениями. Мужчина ласкает руками ее ягодицы и целует грудь, он − лишь источник наслаждения для своей наездницы. Наиболее активно в этой позе стимулируется клитор, а надев на член мужчине виброкольцо, можно еще сильнее обострить ощущения женщины.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook