Позы секса, когда командует женщина
Для властных дам!

Поза № 1

Если женщина хочет разнообразия, она может поменять положение ног. Здесь вы оба активны, подыгрывая друг другу, а женщина плотно сидит на члене. Проникновение при этом глубокое, а промежности тесно соприкасаются, мужчине можно лишь просто покачивать партнершу, уже одного этого будет достаточно для наслаждения. Если мужчина чуть раздвинет ноги, а женщина сильнее прижмется к нему, ее клитор станет активно массироваться лобком партнера и корнем члена.

Виброкольцо на члене может обострить ощущения женщины в этой позе, попробуйте разные из них для сравнения.

Поза № 2

Само собой, что можно насадиться на мужчину и иным образом, располагаясь спиной к нему.

Такое положение предоставляет женщине ничуть не меньше возможностей, а партнеру будет удобней подыгрывать ей, помогая руками и тиская.

У многих женщин чувствительная попка, для них такие ласки обостряют ощущения, да и для мужчины вид сзади очень возбуждающий. Сильней наклоняясь вперед или выпрямляясь, женщина может менять угол погружения члена, играя со своими ощущениями и подбирая лучшее положение. Это отличная поза для увлекательных экспериментов.

Поза № 3

Если у женщины не слабые руки, стоит продолжить и дальше приятные эксперименты. Это положение может доставить вам обоим особое удовольствие. Мужчине здесь совсем не обязательно быть особо активным, достаточно лишь покачивать партнершу на члене, лаская ягодицы. Аппетитное блюдо находится прямо перед его носом, и уже только это сильно возбуждает.

Для того, чтобы у женщины меньше уставали руки, мужчине рекомендуется сидеть как можно ближе к спинке дивана. А если у партнерши чувствительный анус, он может обострить ее ощущения, стимулируя его пальцами или секс-игрушкой.

Поза № 4

Теперь давайте поднимемся с дивана, что-то мы на нем засиделись, и вот вам следующая комбинация поз. Начать ее также можно с куннилингуса, хоть он и покажется чуть необычным для многих.

Отставив в сторону и развернув ногу, женщина немного выпячивает вперед лобок, чтобы партнеру было удобней ласкать ее языком, и у него не затекала шея.

Как следует смочив слюной палец, мужчина может ввести его во влагалище и дополнительно стимулировать женщину, пока у нее не станут подкашиваться ноги. И вот тут ей на помощь придет член, который поможет устоять.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook