Прогулки на лошадях - полезная информация
Лошади - добродушные животные с особым взглядом на мир, в их глазах вы всегда найдёте понимание, они всегда поддержат, помогут смириться с печалью и разделят вашу радость.

Хотите хорошо и с пользой для здоровья провести время? Развеять мысли о плохом, зарядиться позитивом и пообщаться с этими благородными животными? Тогда конные прогулки - точно для вас. Только представьте: мерный стук копыт, ветер развевает ваши волосы, чуткий и послушный конь несёт вас вперёд. И кажется, что весь мир замер. На сайте "КупиКупон" вы сможете выбрать интересующий вас вид прогулки, а также купить купон на прогулку на лошадях по выгодной цене.

Почему не стоит бояться?

Первая конная прогулка - это всегда волнительно. Многие люди боятся этого, считая, что лошадь может принести вред. Но не стоит переживать, ведь лошадь может лягнуть или укусить только в том случае, если её специально разъярить. Да и тем более с вами рядом всегда будет опытный инструктор, который подробно объяснит правила обращения с лошадью и будет сопровождать вас всю прогулку.

Польза катания на лошадях для здоровья

  • формирование грациозной осанки
  • развитие вестибулярного аппарата
  • снятие накопившегося стресса и напряжения
  • улучшение кровообращение
  • подтянутость фигуры

ТОП 5 главных правил конной прогулки

Чтобы активный отдых подарил только хорошие впечатления придерживайтесь этих правил:

  1. Выбирайте удобную спортивную одежду и обувь. Ничего не должно доставлять дискомфорт и мешаться;
  2. Всегда крепко держитесь за поводья;
  3. Сидя верхом, не снимайте с себя шлем даже для фото;
  4. Всегда обращайтесь со скакуном ласково. Дайте ему понять, что вам можно доверять;
  5. Всегда внимательно слушайте инструктора и соблюдайте технику безопасности.

Ездить может каждый

Научиться кататься на лошади может каждый независимо от возраста. Для ребёнка лучше начинать конные прогулки с шести лет. А для взрослых ограничений нет совсем. Даже пожилые люди смогут комфортно чувствовать себя в седле.

SALE

Каждый сможет найти свой идеальный вариант прогулки. KupiKupon предоставляет купоны на следующие варианты конных прогулок:

  • Любителям фотосессий. Хотите примерить необычный образ и пополнить свой фотоальбом новыми фотографиями? Для своей задумки вы сможете арендовать лошадь для фотосессии и поближе познакомиться с этим чутким животным.
  • Стандартная конная прогулка. Работа с квалифицированным инструктором, прогулка по лесу или полю и приятная атмосфера. Что может быть лучше?
  • Поход с ночёвкой. Костёр, проживание в палатке, а самое главное - лошади! Романтика!
  • Обзорная экскурсия верхом. Кормление лошадей, ознакомление с конюшней, фотосессия, живописные виды и многое другое.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook