ПРОЩАЙ, ДЕТСТВО! НАСЛЕДНИКИ НАШИХ ЗВЕЗД НА ВЫПУСКНОМ БАЛУ
В большинстве школ прошли выпускные балы. Чада знаменитостей тоже попрощались с детством. Впереди — взрослая жизнь! Давайте посмотрим, в каких нарядах блистали звездные наследники.

Александра, дочь певицы Славы

Александра, дочь певицы Славы

С золотой медалью закончила школы дочь Славы. Она собирается поступать в театральное училище, где, как известно, оценивают абитуриента по его способностям, а не по набранным баллам.

На вечере Александра была в ярко-красном платье. Сердце девушки занято, она живет с молодым человеком, что, кстати говоря, не помешало ей учиться на “отлично”.

Стефания, дочь Дмитрия Маликова

Стефания, дочь Дмитрия Маликова

Стефания Маликова отдала предпочтение короткому платью, которое подчеркивало фигуру. Девушка решила поступать в МГИМО на международную журналистику, поэтому для нее особенно важен результат ЕГЭ по русскому языку.

“Поздравляю выпускников с самым прекрасным праздником юности! Ура! Это только начало! Сегодня для нас открыт весь мир. Дальше — больше! А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. Могу выслать своё сочинение и тест тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено. Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал, и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо”. Так подписала одну из фотографий дочь певца.

Мелания, дочь Тины Канделаки

Мелания, дочь Тины Канделаки

Дочь известной телеведущей выбрала для выпускного черное платье с вырезами на спине. Образ дополнила красная сумочка и бордовые туфли. Тина Канделаки выбрала наряд в таком же стиле.

Мелания Кондрахина планирует поступать в МГУ на факультет журналистики.

Екатерина Старшова (Пуговка из “Папиных дочек”)

Екатерина Старшова (Пуговка из “Папиных дочек”)

Екатерина Старшова пока закончила только 9-й класс. За все предметы она получила “пятерки”, и теперь девушка планирует менять учебное заведение.

Пуговка и ее мама блистали на вечере в синих нарядах.

“Я не знаю, что обычно говорят в этот момент. Ну, я про тот, когда ты получаешь красный аттестат и понимаешь, что училась все эти 9 лет не зря”, — подписала снимок Катя.

Гриша, сын Игоря Верника

Гриша, сын Игоря Верника

Сын Игоря Верника планирует поступать в театральное училище. Так как конкурс в этом году достаточно большой, он будет подавать заявления сразу в несколько учебных заведений.

А в чем вы были на вашем выпускном? Расскажите нам в комментариях!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook