Работа веб-моделью от smilemodel.ru
Веб-модель - неплохая работа!

На сегодняшний день наиболее актуальным движением является работа на дому в сфере интернета. Возможности в сети практически ничем не ограничены. Появились новые направления работ: фрилансер, копирайтер, веб-дизайнер, онлайн-консультант, оператор интернета, администратор сайта или группы в социальной сети, а также самым новым движением является работа веб-моделью. Компания Smile-Model предоставляет работу для парней и девушек в студии веб-моделью. Электронный адрес компании smilemodel.ru, географическое расположение город Санкт-Петербург, станция метро Владимирская.

О компании Smile-Model

Организация работает в сфере моды и дизайна уже на протяжении одиннадцати лет. За это время фирма зарекомендовала себя как стабильный, надежный, качественный партнер и работодатель. Вебкам-студия предлагает тут общение парням и девушкам через сеть интернета, в режиме реального времени на веб-камеру. Бытует распространенное мнение, что в интернете один разврат и нет нормальной работы. Если предлагают работу, то обязательно что-то связанное с эротикой и прочим. Однако компания Smile-Model уже на протяжении долгих лет работы меняет все обыденные стереотипы по поводу работы в интернет индустрии веб-моделью. Основным направлением компании - это предоставить интересное и занимательное общение между людьми посредством вебкамеры. Для работы в студии претендентам предоставляются специально оборудованные комнаты, со всей необходимой аппаратурой. Оплата труда для человека варьируется в пределах от 90 тысяч рублей и до 150 тысяч рублей.

Одним из немаловажных критериев оценки для веб-моделей является знание английского языка. Ведь, многие иностранные гости ищут во всемирной паутине именно интересных собеседников. Чтобы начать работать, необходимо заполнить анкету на официальном сайте компании smilemodel.ru, пройти собеседование в онлайн режиме, и можно приступать к работе.

Для уточнения вопросов про работу веб-модели звоните по телефону компании Смайл-Модель: 8 (812) 703-67-15.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook