Разновидности браслетов для мероприятий
Вопрос подробно рассмотрен в статье.

Фабрика браслетов и ланъярдов - это компании, которая долгие годы занимается изготовлением качественной и разнообразной сувенирной продукции: от браслетов до шнурков для бейджей, а также брендированной продукции - очков, флешек и других специальных подарков от компании или бренда с их логотипом.

Браслеты и ланъярды помогают не только идентифицировать участников мероприятия и разделить их по особым группам, но и помочь в организации события. Благодаря контрольным браслетам, можно даже подсчитать количество участников мероприятия после его окончания! Также изделия помогают безопасности события, так как по ним можно отслеживать перемещения определенного лица через турникеты. Браслеты могут становиться средством идентификации человека.

Шнурки для бейджей могут также быть брендированными. Как правило, они не несут контрольных функций, но могут соответствовать фирменному стилю мероприятия и подчеркивать статус вашей компании.

Какие браслеты производит компании?

  1. Бумажные. Самый бюджетный и популярный вариант для использования на мероприятиях в целях контроля участников. Несмотря на название, они изготавливают из сверхтонкого пластика. Поэтому технология нанесения цвета и рисунков на такие браслеты должна быть особой: специальный принтер не нагревается, поэтому не дает им расплавиться. Бумажные браслеты удобны, легко крепятся на руке и не стесняют движений. Благодаря отсутствию плотного прилегания к коже, такие изделия не вызывают аллергической реакции. Материал, из которого изготавливаются бумажные браслеты, экологически чистый и подлежит вторичной переработке, а значит, не вредит окружающей среде. Такие аксессуары сложно передать другому лицу, так как они закрепляются на руке и мнутся при попытке снять.

  2. Силиконовые. Это более прочная сувенирная продукция, которая тоже может нести контрольные функции, но чаще всего используется как памятный подарок участникам мероприятия. Такие браслеты могут подчеркивать принадлежность человека к определенной группе - например, жителям определенного отеля или сотрудникам отдела компании. Вариантов оформления таких изделий гораздо больше, нежели бумажных: можно применить шелкографию, выпуклую и вдавленную печать, светонакопительный эффект и другие интересные приемы. Силиконовые браслеты влагостойкие и не боятся прямого воздействия солнечных лучей.

  3. Виниловые крепятся к руке с помощью специальных застежек, а значит, могут сохранять контрольную функцию. Они часто используются как браслеты с qr кодом, который может содержать идентификационную информацию или данные о состоянии его здоровья.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook