Ресторан европейской кухни
Одно из лучших заведений города

В Киеве можно встретить массу ресторанов, которые готовы радовать свои клиентов интересной атмосферой, современными блюдами и хорошим обслуживанием. И, казалось бы, ничего лучшего уже не придумать, но это совсем не так, ведь есть заведения, которые серьезно выделяются на общем фоне, и они не имеют аналогов во всем мире. Одним из таких считается ресторан Odessa - он открылся давно и сразу попал в сердца многих гостей.

Odessa - это концептуальное заведение, которое не имеет аналогов, а соответственно и конкуренции. К примеру, только для создания атмосферы, было использовано 30 000 метров каната и целое стадо морских барашков. Во время разработки стиля принимали участие лучшие дизайнеры и внимание уделялось каждой вещи. Поэтому гости попадают в уникальное место, где множеств интересных предметов, отличная атмосфера и обслуживание. И самое главное – это ресторан авторской кухни, где подаются блюда, которых не встретить больше нигде, так что, заведение станет открытием для настоящих гурманов.

Ресторан Одесса

Почему стоит посетить данное место?

Практически сразу после открытия заведение попало на страницы известного Лондонского “Wall paper”. Его специалисты оценили оригинальный и неповторимый дизайн, поэтому они решили рассказать о нем всему миру. В Украине он только начинает набирать популярность, хотя жители Одессе уже неоднократно слышали о нем. Возможные сложности – это отсутствие свободных мест, чтобы решить эти проблемы, бронировать столик стоит заранее, перейдя на официальный сайт.

Следует выделить и несколько его преимуществ:

  1. Кухня авторская, поэтому каждый попробует блюда, аналогов которых нет во всем мире. Поэтому настоящие ценители вкуса и гармонии, станут постоянными гостями и перепробуют все меню.
  2. На кухни управляет известный шеф-повар из Украины Юрий Приемский. Он славиться нестандартным подходом и высочайшим качеством блюд. И действительно, шеф-повар всегда находится на кухне и следит за правильностью приготовления авторских блюд.
  3. Применяются только безопасные, и самое главное – натуральные продукты.
  4. Несмотря на статус, установлены достаточно приемлемые цены.
  5. Ресторан часто посещают политики и даже звезды шоу-бизнеса.

Но, чтобы точно занять свое место в зале, важно заранее бронировать стол, это сделать совсем не сложно, ведь есть консультанты, с которыми можно связаться в любой момент, либо зайти на http://odessarest.com.ua и забронировать столик в режиме онлайн.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook