"Розумка" - детский частный садик и летний лагерь
У многих родителей при разговоре о летнем лагере, сразу в душе подымается тревога и беспокойство. И это, понятно, ведь надо сделать правильный выбор. Чтобы летний отдых, подарил ребенку много позитива, хорошего настроения и приятных воспоминаний.

Доступной информации полно, каждый детский лагерь имеет в интернете свой сайт, но, некоторые нюансы, важно знать и учесть.

Как выбрать комфортный летний лагерь для ребенка?

Рекомендуем частный садик rozoomka.com. На примере детского лагеря «Розумка» г.Киев, разберёмся как же не прогадать.

Первое, в каком месте находится, очень важно, чтобы это была экологически чистая зона. Желательно поблизости моря, речки или озера, ведь солнце, море и вода, для детей лучшие друзья. Лагерный комплекс «Розумка», построен на берегу речки Днепр. Вокруг сосновый лес, тишина, никакого транспорта, только птички поют, а рядом, по соседству прекрасный заповедник. Гармония во всем, ребенок будет развиваться, как физически, так и эстетически.

Второе, безопасность и контроль над детьми. Вся территория комплекса «Розумка», закрытая, что исключает нахождение посторонних лиц, въезд только по пропускам. Круглосуточно работает видеонаблюдение и профессиональная охрана. Двадцать четыре часа в сутки, дети под контролем и в безопасности.

Третье, родители, всегда думают, что в детских лагерях, плохое питание. Но, только не в «Розумке». Продукция сертифицирована, доставляются регулярно, с эко-ферм. Учтены все нормы и рекомендации Министерства здравоохранения. Повара, профессионалы, готовят вкусную, а главное здоровую и, как, для детского организма, очень полезную пищу. Меню составляет, и соответственно контролирует, каждый день, диет-сестра.

Четвертое, в каких условиях будет находиться, и проживать ребенок, тоже очень важно. В лагере «Розумка», комнаты светлые, просторные с кондиционерами, и отдельным санузлом, мебель с экологически чистого дерева, кровати с ортопедическими матрасами, что немаловажно, для растущего организма детей, проживание по два человека.

Пятое, немаловажно для детей, как отдых, так и развитие, в лагере «Розумка» для этого есть все. Коллектив профессионалов и людей творческих, постоянно трудящихся над развитием детей. В игровой форме изучения английского языки, по желанию ребенка и родителей. Занятия разнообразные: спортивные, творческие и познавательные. Очень частые поездки на различные экскурсии.

Детский лагерь «Розумка» имеет свой собственный сайт http://rozoomka.com/kindergarten на котором более подробно можно ознакомиться с информацией о лагере, посмотреть фотографии, а также позвонить и лично уточнить интересующие вопросы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook