С чем носить женские жилетки
Актуальные модели женских жилеток в 2023 году: короткие, кожаные, удлиненные и другие варианты. Советы по выбору.

Современные стильные образы отличаются многослойностью, поэтому дополнительные детали и аксессуары обязательно должны присутствовать. Особой популярностью пользуются женские жилетки. Они помогают создавать стильные и комфортные образы.

Жилет является универсальной вещью. Его можно носить в любое время года и для разнообразных мероприятий. В зависимости от комбинации предмет выглядит абсолютно по-разному.

Актуальные модели 2023

Предстоящий сезон богат на различные интересные, стильные вещи. Среди актуальных моделей жилеток стоит отметить:

  1. Короткие. Станут отличным дополнением романтического образа или на прогулку. Подобная длина хорошо подходит к юбкам, брюкам и шортам. Но можно соединить жилет и с платьем, получится интересный вариант. Модель может быть приталенной или оверсайз.
  2. Кожаные. Различные элементы, имитирующие кожу, уже давно пользуются популярностью. Жилетки не стали исключением. Рекомендуется сочетать модели с водолазками, свитерами и джинсами.
  3. Удлиненные. Такой вариант хорошо подходит для летних прогулок. Для верха стоит выбрать футболку или майку, а низ может представлять собой брюки с завышенной талией.
  4. Платья-жилеты. Модель позволяет добавить изюминки любому образу. Подходит для деловых встреч, в качестве вечернего наряда. Вариант стоит дополнить свитером или водолазкой.
Осенне-зимние варианты

Дополнительно стоит упомянуть о жилетках, которые подходят для холодного времени года. Они должны быть не только привлекательными, но и теплыми, чтобы согревать. Среди актуальных моделей:

  1. Шерстяные. Данный вариант позволяет получить действительно многослойный образ. В качестве верха рекомендуется выбирать водолазку, свитер или рубашку. Под низ можно выбирать как джинсы, так и брюки.
  2. Меховые. Модель сохраняет актуальность уже долгое время. Можно выбирать как полностью меховые варианты, так и те, что имеют только вставки.
  3. Дутые. Представляют собой жилеты-безрукавки. Выпускаются варианты, различающиеся не только по цвету, но и длине.

Выбор цветовой гаммы жилеток довольно широкий. Но особой актуальностью отличаются яркие тона. Они могут использоваться в качестве акцента в образе. Рекомендуется дополнительно приобрести жилетку более спокойной гаммы. Это позволит создавать гармоничные образы.

Выбор женских брюк должен быть не менее тщательным, чем подбор жилетки. Актуальными моделями в нынешнем сезоне являются модели в клетку, из кожи или замши. Также стоит рассмотреть широкие варианты, клеш или с разрезами. Подходящие брюки необходимо выбирать, опираясь на особенности фигуры, личные предпочтения и возможные образы с этой вещью.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook