Самые экстравагантные позы для секса
Какие они?

Поза № 1

Если ваш диван с мягкими подлокотниками, вам, вероятней всего, понравится и такая поза. К ней можно перейти из предыдущей, если мужчина просто развернет партнершу, не выходя из нее. Встав одной ногой на пол, он обеспечит себе большую свободу движений в такой позе. Мужчине в ней удобно менять угол погружения члена во влагалище. Прижимаясь к спине женщины или отклоняясь, чуть приседая или, наоборот, привставая, он может сильно менять ваши ощущения. Лежа грудью на подлокотнике, женщина чувствует себя расслабленно и комфортно, ей остается только наслаждаться.

Поза № 2

Если вам не нравится куннилингус, можно начать любовь на диване с такого классического положения. Это комфортный вариант позы «догги-стайл», одной из самых популярных у народов мира. Такая позиция очень удобна для женщины, ведь она может лечь на живот и расслабиться. Меняя направление, силу и глубину толчков, привставая и приседая, наклоняясь вперед и отклоняясь назад, мужчина может сильно менять ваши ощущения. Особенно удобно ему будет стимулировать зону точки G, если он наклонится вперед, прижавшись к спине женщины или привстав.

Поза № 3

Отходя от классики жанра, мужчина может поменять положение ваших ног, перейдя к такой позе.

В этом положении он увеличивает глубину проникновения и активней воздействует на боковую стенку влагалища, что сильно меняет ощущения женщины. Известно, что не только точка G имеет особую значимость, поиск других чувствительных зон таит в себе огромные резервы. Эта поза из такой категории, и вы можете практиковать ее в двух вариантах – задирая левую или правую ногу женщины. С большой вероятностью ощущения будут разными. Пробуйте! Нет ничего приятнее таких экспериментов.

Поза № 4

Не разрывая связи, можно перейти к более экстравагантным позам.

Вовсе не обязательно быть строительным рабочим или садовником, чтобы покатать тачку. Это – комфортный вариант классической позы «тачка», где женщина опирается руками о кровать, а не держит их на полу. Скрестив голени за спиной мужчины, она полулежит бедрами на его расставленных ногах, что облегчает ему задачу. Придерживая партнершу руками за бедра, он насаживает ее на член, раскачивая вперед-назад и любуясь очаровательным видом. Эта поза необычна по ощущениям и очень приятна в эмоциональном плане.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook