САМЫЕ КРАСИВЫЕ ХОЛОСТЫЕ ДЕВУШКИ РУССКОЙ СЦЕНЫ
Этим летом среди звезд случился настоящий свадебный бум: Нюша вышла замуж на Мальдивах, Сати Казанова готовится к торжеству, Равшана Куркова тайно обручилась с молодым избранником. Незамужних женщин на российской эстраде остается все меньше. Рука и сердце каких красоток еще свободны...

Аня Чиповская

В 2013-м году актрису видели в объятиях бизнесмена Даниила Сергеева. Следующие пару-тройку лет Аня упорно твердила в интервью, что ее сердце несвободно, но говорить об избраннике она не станет. Как только поклонники смирились, что красавица-брюнетка «другому отдана и будет век ему верна»,  появилась новая  информация: артистка вновь вернулась к статусу холостячки. Остается дождаться комментариев самой девушки, а пока — мотаем на ус: Ане по вкусу мужчины, владеющие испанским, неревнивые, талантливые и добрые. И, пожалуй, похожие на Хавьера Бардема — этого актера Чиповская предпочитает даже Антонио Бандерасу.

Светлана ХодченковаЯСветлана Ходченкова

Какая красивая была история! Пару лет назад бизнесмен Георгий Петришин сделал блондинке предложение руки и сердца прямо во время спектакля — конечно, Светлана ответила согласием. Увы, пара рассталась буквально за месяц до свадьбы, виной тому постоянная занятость обоих партнеров. Сейчас Ходченковой пророчат скорою свадьбу и счастливую жизнь с еще одним богачом. А пока актриса приятно удивляет публику снимками в купальниках — в гордом одиночестве.

Анна Седокова

Амур не балует артистку: недавно Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка, так и не успев выйти за него замуж. Анна не отчаивается, а, напротив, считает себя весьма счастливой женщиной и нередко подбадривает матерей-одиночек. Уверены, у Седоковой личное счастье еще впереди. Не зря же она в составе группы ВИА Гра пела про «Попытку № 5» — а вдруг это знак?

Ольга Бузова

После развода с футболистом Тарасовым Ольга стала вдвойне завидной невестой: не только свободной, но и богатой девушкой. Разрыв с мужем принес брюнетке популярность в качестве певицы, а также позволил поднять ценник на рекламу и выступления. Бузова даже забралась на 14-ю строчку в рейтинге «Forbes»: аналитики считают, что доход телеведущей за год составил $2,2 млн. Правда, брюнетку уже пророчат в спутницы Роману Абрамовичу, а сама она то и дело интригует поклонников снимками с букетами цветов.

Юлия Пересильд

Завидного жениха-олигарха успели «женить» не только на Бузовой, но и на Пересильд: Юлию и Романа в последнее время несколько раз видели вместе. Напомним, что Пересильд воспитывает двух дочерей, а ранее ей приписывали отношения с режиссером Алексеем Учителем. Все обсуждения личной жизни вызывают у актрисы лишь смех: «Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю, но я лично горжусь сама собой — кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией». Может быть, артистка перестанет скрывать отношения, когда станет по-настоящему влюбленной и счастливой женой?

Виктория Дайнеко

Не так давно список холостячек пополнила и выпускница «Фабрики звезд». Сейчас певица переживает непростой период: ее супруг Дмитрий Клейман после затяжной размолвки подал заявление на развод, о чем Виктория узнала не от него, а от посторонних людей. Решение судом уже принято: Дайнеко и Клейман вновь свободные люди. «Все, что ни делается, к лучшему», — считает певица и продолжает верить в мужчин.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook