Самый качественный песок в Звенигороде
Как известно, строительные работы невозможны без использования такого важного компонента, как песок.

Его применяют при создании бетона, цементного раствора, иных строительных смесей, в ходе дорожного строительства. Песок весьма актуален при формировании ландшафтного дизайна, при дренажных работах и в других случаях.

В Подмосковье доставкой этого сыпучего материала занимается ЗАО «Эко-Спец-Транс» (сайт http://pesokisheben.ru/), расположенное в городе Одинцово. Организация представлена на рынке уже много лет. Обладая высоким уровнем конкурентоспособности, фирма предлагает своим клиентам самый широкий выбор вариантов по оперативной доставке столь необходимых природных материалов, в том числе и песка.

В зависимости от состава, а также от методики получения песок, поставляемый ЗАО «Эко-Спец-Транс», подразделяется на такие виды, как речной, карьерный, мытый, сеяный, а также пескогрунт.

На направлениях «главного удара»

Речной песок представляет собой лучшее сырье не только для создания смесей в плане внутренней отделки, но и для возведения фундамента, формирования дренажа, для обустройства ландшафтного дизайна, детских песочниц и решения других проблем. Конкурентными преимуществами его наделила сама природа, которая многие тысячи лет занималась шлифовкой, естественным улучшением песка. Как результат, песчинки у речного песка имеют гладкую форму и небольшой размер (до 2 миллиметров). При этом речной песок обладает повышенной плотностью. В этом материале очень мало примесей (известь, глина, органика) и чужеродных включений. Именно поэтому речной песок столь удобен при применении, универсален и ценится дороже всех остальных вариантов песчаной продукции.

В свою очередь, карьерный песок применяется при подготовке цементного раствора, бетона, в ходе различных видов отделки. Крупнозернистый песок из карьера используется для строительства автодорог. Карьерный песок с более мелкими фракциями также актуален для создания различных строительных смесей и для приготовления красителей. Поскольку залежи карьерного песка находятся на небольшой глубине, то это делает его добычу более дешевой, а товар более конкурентоспособным по цене. При этом поставляемый фирмой карьерный песок отличается высоким качеством, что заметно повышает технологические характеристики получаемого из него бетона.

Песочная диверсификация

ЗАО «Эко-Спец-Транс» также предлагает мытый вариант песка (после вымывания пылевых примесей), а также сеяную смесь (мелкозернистую, среднезернистую и крупнозернистую), которую получают после просеивания через сито.

При смешивании песка и гранитного отсева получают песчано-гранитную смесь (ПГС) и обогащенную песчано-гранитную смесь (ОПГС). Эти виды песчаных смесей применяются в ходе создания дренажных систем, а также при строительстве автомобильных дорог. Поскольку из-за повышенного содержания гравия эти материалы обладают более высокой морозостойкостью.

В свою очередь, для формирования асфальтобетона, планировки автодорог и засыпки котлованов фирма предлагает пескогрунт. Этот дешевый материал имеет большое количество разнообразных добавленных фракций (камни, фрагменты битого кирпича, различные строительные обломки), что формирует повышенную плотность дорожного полотна и не допускает его проседание.

Мастера песчаных карьеров

Доставка заказа во всех городах Московской области осуществляется оперативно, включая Звенигород - http://pesokisheben.ru/dostavka/zvenigorod.php. Специалисты ЗАО «Эко-Спец-Транс» могут поставить требуемые объемы песка уже в день поступления заказа. Минимальный объем – 1 кубический метр. Песок доставляется грузовыми автомобилями ЗИЛ (максимальный объем в авто – до 4 кубометров) и КАМАЗ (до 10 кубометров).

ЗАО «Эко-Спец-Транс» находится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д. 37. Телефон: 8 (903) 245 45 11

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook