СEКCAПИЛЬНУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ ДЕТСАДА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА УВОЛИЛИ ЗА ИЗЛИШНЮЮ КРАСОТУ
Знакомьтесь, эта 26-летняя красотка бывшая воспитательницы детского сада из Екатеринбурга Виктория Демешкина. Страшные и жирные мамаши подняли настоящий скандал и потребовали уволить девушку.

Оказалось, что всеобщее недовольство женской части родителей вызвал тот факт, что из-за этой девушки мужчины старались сами приводить детей в детский сад и забирать их оттуда. Сначала наиболее ярые (страшные) представительницы мамаш угрожали красивой девушке, а потом и прямо стали требовать ее увольнения.

Красотка не понимала причин всеобщей ненависти, ведь она состоит в серьезных отношениях и не стремится заполучить себе очередного женатика.

Но страшные мамаши не унимались. Их самолюбие не могло вынести тот факт, что воспитательница с копеечной зарплатой может выглядеть так, как эта девушка, а они в свои тридцать с хвостищем, смотрятся, как коровы.

Девушка не отчаивается, учитывая тот факт, что за нее вступилась не только вся часть мужского населения города, но и другие красивые девушки, пережившие подобное.

Сейчас шумиха дошла и до соответствующих органов, которые должны разобраться в причине неправомерного увольнения девушки.

Также, рассматривается вопрос о подаче иска к мамашам, затравившим красотку.

В любом случае, девушка не бедствует и новую работу искать пока не собирается.

Ее новая "популярность" оказалась не такой уже и плохой и теперь она частый гость лучших вечеринок. А один из пап даже забрал у своей жены машину и передал ее девушке в знак уважения.

Мы желаем красавице успехов и сил не обращать внимание на страшных баб на своем красивом пути.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook