Сервис прогноза погоды Pogodnik.com
Нет темы, которая бы больше всего интересовала людей во всем мире, чем погода. При планировании дел на ближайшее время необходимо знать, не помешают ли их реализации атмосферные осадки.

Дождь или снегопад могут оказаться не кстати и нарушить выполнение задуманного. на сайте https://pogodnik.com/ можно получить точный прогноз погоды 24/7 на ближайший и более отдаленный период.

Стильный дизайн

Очень удобно узнать о погодных условиях в режиме онлайн. Сайт привлекает внимание легкой навигацией и яркой подачей материала. Его можно без труда найти в сети, набрав в поисковой строке ссылку или название. На главной станице отображается информация про прогноз погоды в Украине по дням, неделю или погода на месяц.

Сведения доступны для любого государства, города, населенного пункта. Достаточно указать регион и нажать «найти». Незамедлительно появятся актуальные на данный момент показатели:

  • Температура воздуха.
  • Скорость ветра.
  • Количество осадков.
  • Влажность в процентах.

Данные сайта невероятно точные, получить их можно очень быстро.

Предложение виджетов

Услуга погоды «виджеты» полезна, ею приятно пользоваться. Для информера можно самим настроить цвет и размер. При сложностях в установке поможет простая форма с указанием URL адреса. Существует 3 вида:

  • Универсальный – система автоматически определяет местонахождение. Важно, что он не влияет отрицательно на работу сайта. Размер: 200x240.
  • Схожий с первым, со всплывающим баннером на 14 дней. Имеется просмотр на пару ближайших дней и консультация по размещению. Величина аналогичная.
  • Стандартный – подходит для пользователей из одного региона, имеет много цветов, высота и ширина по желанию заказчика.
Установка

Необходимо определить город и тему. Пользователь получит код, выберет вертикальную или горизонтальную схему расположения, скопирует и вставит данные. В настройках устанавливаются параметры цвета. Дополнительно можно воспользоваться уведомлением, специальным прогнозом для рыбаков и картой заражения коронавирусной инфекцией.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook