Сейфы от интернет-магазина "SAFE DOM"
Чтобы обезопасить сохранность документов, драгоценностей и сбережений, рекомендуется приобрести сейф. Благодаря этому удастся надежно защитить все личные ценности.

Интернет-магазин ДОМ СЕЙФОВ предлагает по доступной цене в широком ассортименте сейфы любого типа, подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на портале safe-dom.com.ua.

Надежные сейфы в широком ценовом диапазоне

Чтобы правильно подобрать сейф необходимо владеть хотя бы минимальными знаниями о них. Главное первоначально определить, каким угрозам должен он противостоять. Все сейфы разделяются на типы: банковские, металлические шкафы, оружейные, встраиваемы, офисные, гостиничные и мебельные. Если говорить о типе защиты, то сейфы делятся на огне-взломостойкие, огнестойкие и взломостойкие.

Помимо этого, какой из вышеупомянутых сейфов вы бы не приобретали, в любом случае необходимо обращать внимание на класс его взломостойкости. Потому как, именно класс защиты отличает сейфы от несгораемых ящиков и бронированных шкафов.

Классы взломостойкости сейфов:

І класс – гарантия от взлома на протяжении продолжительного интенсивного механического воздействия.
II класс – предназначен для хранилища банков, домов и офисов.
III и IV классы - традиционно считаются банковскими, но иногда используются в домашних условиях.
V класс – предназначен для хранения больших ценностей.
VI-VII классы - производятся на заказ.

Универсальными есть огне-взломостойкие сейфы, которые сочетают в себе защиту от взлома и огнестойкость.

Также стоит обратить внимание на замки, они бывают: механический кодовый, ключевой и электронный. Для высокого уровня безопасности специалисты рекомендуют выбирать модель с двумя замками. Каждый вид замка обладает своими преимуществами и особенностями, которые нужно учитывать.

Данная информация поможет не растеряться в ассортименте магазина-онлайн ДОМ СЕЙФОВ и выбрать подходящую модель! При необходимости компетентные специалисты готовы прийти на помощь.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook