Система отбеливания зубов от Lusterwhite.ru
Большинство людей наверняка выберут безупречное качество в своем теле. Зубы не редкость.

 


Многие люди хотят, чтобы их улыбки сияли, когда звезды сияют в небе или на красной ковровой дорожке. И, кроме того, как бы элегантно ни говорили зубы о материальном богатстве своего владельца? Однако не каждый может превратить свою улыбку в прекрасный пример стоматологического профессионализма. До сегодняшнего дня.

Нет причин прийти к стоматологу

Сегодня вы можете изменить свой белый оттенок зубам без помощи стоматологов. И это разрешено делать самостоятельно, не выходя из дома. Вам просто нужно намеренно получить отбеливающее средство на сайте https://lusterwhite.ru/.

Такая покупка отбеливающей зубной пасты не только избавит вас от ненужных расходов, но и даст гораздо лучший результат, чем этот, что вы получите благодаря стоматологу. Потратив всего полчаса, вы можете получить улыбку своей мечты.

Свойства Luster

Самая инновационная технология лежит в основе устройства отбеливания блеска. Система отбеливания зубов Luster Pro Light наиболее характерна для этого факта, что процедура отбеливания использует запатентованный источник света с удвоенной мощностью синих светодиодных ламп. Катализатором процедуры отбеливания является свет и тепло, генерируемые устройством. Структура Luster Power White Pro Sonic оснащена зубной щеткой Sonic. Кроме того, в этой системе используется специальная паста, содержащая отбеливающие вещества.

Тщательная забота в отношении зубов

Что действительно заслуживает того, чтобы называться самой инновационной из всех отбеливающих зубных паст в этот период времени, так это Luster Premium White. В ее составе используется очень мягкая формула, которая положительно влияет на чувствительность зубов, значительно снижая ее. Это связано с сильными отбеливающими свойствами пасты, которая также содержит двухпроцентный стабильный пероксид.

Телефон, по которому можно купить систему отбеливания зубов для дома: +7 (495) 514-60-19

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook