СКАНДАЛ С АВИАКОМПАНИЕЙ EMIRATES: ПАССАЖИР ЗАСНЯЛ, КАК СТЮАРДЕССЫ СЛИВАЮТ НЕДОПИТОЕ ШАМПАНСКОЕ ОБРАТНО В БУТЫЛКУ
Пассажир рейса Emirates Евгений Каюмов уличил авиакомпанию в том, что после окончания рейса в салоне первого класса стюардессы сливают обратно в бутылки дорогое игристое вино из бокалов. Он опубликовал видео в своём инстаграме, и у всех к компании много вопросов.

Постоянно живущий в Барселоне Евгений Каюмов летел рейсом авиакомпании Emirates в Дубай, когда увидел странное поведение стюардесс после приземления. Одна из них сливала в бутылку шампанское из бокала.

Другие пишут, что на каждом рейсе Emirates должен быть специальный человек, который следит за качеством еды. Так что, скорее всего, таким образом вино просто готовят к утилизации. Каюмов объясняет, что, видимо, речь идёт всё-таки не о недопитых бокалах, но это мало что меняет.

"Да скорее всего, сливали те, что не забрали с разноса, недопитые бы, думаю, точно не стали… Но даже если так, всё равно неприятно, если кому-то потом принесут слитое шампанское без газа "

На рейсах Emirates пассажирам предлагают шампанское Moët & Chandon Brut Imperial. В России бутылка такого напитка в розничной продаже стоит от 5 тысяч рублей.

Emirates — одна из крупнейших авиакомпаний в мире. В основе её маркетинговой стратегии — высокий уровень сервиса. Перелёт из Санкт-Петербурга в Дубай в одну сторону первым классом стоит 185 тысяч рублей.

В июне 2017 года мошенники распространили в соцсетях информацию о фейковом конкурсе авиакомпании Emirates: якобы она разыгрывала два билета в подарок. Такие же посты чуть позже были опубликованы от имени «Аэрофлота» и Lufthansa. Многие, несмотря на то, что реклама обладала всеми признаками обмана, на неё повелись.

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook