Сокровища, любезно предоставленные Push Gaming и Booty Bay
Поставщик B2B игр Push Gaming запустил слот на пиратскую тематику с отличием в своем последнем названии Booty Bay.

В тропической бухте, которая полна спрятанной добычи, скрытой под залитыми солнцем песками Hotzone, игроков ждут самые большие выигрыши.

Чтобы максимально использовать этот раздел с награбленным добром, базовая игра трансформируется, запуская различные функции, когда движущиеся вайлды Booty Wilds приземляются в квадрате 3x3. В отличие от типичных пиратских тематических слотов, в этом случае генерируются прогрессивные неограниченные повторные спины.

Функция Treasure Map представляет доску мгновенных призов, а Swirling Rapids затягивает Booty Wilds в Hotzone. Три таких вайлда также запускают Triple Wild Lock, закрепляя их внутри и продлевая действие и волнение еще больше, поскольку возможность получить богатство растет вместе с множителями. Ищите эту игру, а также другие на эту тему на УНЛ золотой кубок , это точно принесет вам массу положительных эмоций .

Booty Bay

Booty Bay - это последний слот, вышедший из студии "Players First", после долгожданного Jammin' Jars 2 и других недавних хитов, Dinopolis и Land of Zenith.

Джеймс Маршалл, генеральный директор Push Gaming, сказал: "Игры на пиратскую тематику - одна из самых популярных тем в нашей индустрии, и в Booty Bay мы поставили свою подпись в виде прогрессивных неограниченных повторных спинов, привнеся что-то свежее в этот жанр.”
"При нашем обычном внимании к мобильному пользовательскому опыту, в данном случае мы идем немного вразрез с тенденцией, предоставляя игрокам другое ощущение, которое очень хорошо подходит для коротких игровых сессий".

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook