Срочный выкуп дачи
Московская компания Ассистент Недвижимость оказывает профессиональную помощь в продаже, покупке, аренде недвижимости и земельных участков.

В перечне наших услуг имеется срочный выкуп дачи – мы проведем оценку, нотариальное оформление и оплатим стоимость за 2-3 дня. Сотрудничество с нашей компанией выгодно при отъезде в другую страну или финансовых затруднениях. Наши риелторы гарантируют прозрачные и справедливые цены, безопасный расчет, юридические услуги.

Как оценивается дача?

Москва известна высокими ценами на недвижимость во всем мире, поэтому даже срочная продажа дачного участка обещает приличную прибыль клиентам. Оценка каждого объекта происходит на основании рыночного спроса и особенностей объекта. Возможно, в наших запросах на приобретение дачи имеется клиент, которому понадобился именно такой дом и место, которые вы продаете.

На цену дачи влияет месторасположение, техническое состояние, планировка, площадь участка. Это позволяет рассчитать реальную рыночную цену. Только после подробного изучения и выводов системы расчетов компания предлагает цену на конкретный объект.

Обращаясь к нам, вы рассказываете свои проблемы, а мы находим решение. Учитывая глубокую проверку законности сделки, при продаже стоит упомянуть количество собственников, залоговые обязательства. Специалисты компании будут готовы найти юридическое обоснование конкретной ситуации.

Как продается дача?

  • Если клиент готов получить предложенную цену, компания готовить документацию на оформление купли-продажи.
  • Сотрудничество оформляется предварительным договором с указанием объекта и стоимости сделки.
  • После оформления соглашения на продажу клиенту выплачивается аванс, а после нотариального переоформления – остальная стоимость объекта.
  • Документальное оформление производится на основании действующего законодательства, учитывая любые нюансы и сложности – неправильно оформленные документы, долговые обязательства.

Мы производим оценку для каждого клиента индивидуально и ответственно. Опыт сотрудников и рыночный спрос помогает формировать независимую стоимость объекта. Если клиент не согласен с суммой, реализация проводится на общих основаниях до появления покупателя. Профессиональная помощь лицензированной компании позволит избежать мошенников и гарантирует безопасность сделки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook