СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА МАССОВОГО УХОДА ВЕДУЩИХ С ПЕРВОГО КАНАЛА
Уход Андрея Малахова и Александра Олешко с «Первого канала» вызвал переполох в СМИ. Телевизионный критик Александр Горбунов заявил, что шумиха вокруг увольнения ведущих связана с «мертвым» летним сезоном на телевидении. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Как пояснил Горбунов, летом «нет громких новостей, а нужно подогреть внимание аудитории к телевидению, чтобы смотрели». «Малахов на Первом канале с 1994 года. Абсолютно на своем месте. Ему незачем уходить», — подчеркнул он. 

В сентябре, когда выйдут новые выпуски шоу «Пусть говорят», «его упавшие было рейтинги снова взлетят и умчатся за горизонт» благодаря скандалу с увольнением.

Еще одной «раскачивающей» лето новостью стал уход с «Первого канала» Александра Олешко. По данным издания, его увольнение связано с тем, что с ним не продлили контракт на 2017 год. Для ведущего якобы не нашлось телепроектов. 

Ранее журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК, так как последняя его «перекупила». Информацию о переходе Малахова на другой канал подтвердил и главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook