Страны, в которых можно жить за копейки

Давайте попробуем себе вообразить, что нам срочно нужно выезжать из страны и селиться в какой-нибудь другой. Нужно подобрать наиболее недорогой вариант.


В каких странах можно жить очень дешево


Таиланд



Как перелет, так и проживание в этой стране очень недорого вам обойдутся. Также вы сможете очень вкусно питаться экзотической едой, не тратя при этом баснословных сумм. В Таиланде дешевле даже кушать в ресторанах, чем готовить самому. Не жизнь, а рай.


Индонезия (Бали)



Здесь невероятно низки цены на жилье и еду. Особенно если вы привыкли к ценам мегаполисов. Кроме того, в этой стране также удивительно дешевый бензин. Поверьте, удовольствия от пребывания в этой стране вы получите огромное количество.


Коста-Рика



Соотношение цены и качества здесь просто превосходное. Климат просто идеальный, к тому же рядом Карибское море. Комфортный дом рядом с пляжем обойдется вам в 300 долларов за месяц аренды. Чем дальше от центра, тем ниже цены. Покушать тоже можно совсем недорого, так что отличный вариант.


Индия



Вы удивитесь, но в этой стране за 150 долларов в месяц можно снять хороший для жилья дом. Фрукты и национальная индийская еда стоят буквально копейки. Но Индия придется по вкусу только тем людям, кто спокойно относится к тому, что вокруг куча народу и чистота оставляет желать лучшего.


Заметьте, все четыре страны из списка самых дешевых для жилья обязательно порадуют вас хорошей погодой, национальным колоритом и экзотической едой. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook