ТАТУИРОВКИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Рисунок на теле, который будет соответствовать вашей личности, если руководствоваться астрологией


Овен



Целеустремленный, энергичный, смелый — стандартная характеристика среднестатистического Овна. Под такое боевое описание как нельзя лучше подходят татуировки-стрелы. Так же, как и вы, они всегда придерживаются заданной траектории и четко следуют выбранному пути. Другой чернильный вариант на коже — пчела. Конкурентноспособная, неугомонная, вспыльчивая...


Телец



Головы этих рабочих лошадок часто занимают мысли об отдыхе, где-нибудь на берегу океана. Поэтому дерево пальмы — как символ заслуженного вознаграждения и удовольствия — может занять вольготную позицию в их жизни. Сакральное и очень чувственное место на теле Тельцов — шея, и очень часто они стремятся украсить его татуировкой. Подходящий вариант для столь сентиментальных и романтичных особ — рисунок или фраза, отражающая их сильные чувства. Например, фантазийное сердце или прозвище, которое дал им любимый человек.


Близнецы



Представители этого знака готовы в любой момент воспарить над реальностью и обстоятельствами, пусть даже в мечтах. Вот почему именно птицы, крылья и перья наилучшим образом отражают ту легкость духа, которой обладают переменчивые и непостоянные Близнецы. Дуализм мнений, присущий представителям этого знака, позволяет им взглянуть на вещи с разных сторон. Эта индивидуальная черта должна найти свое отражение в татуировке: например, вы можете соединить два стиля в одном рисунке или сделать картинку двухцветной.


Рак



Вы непоправимый домосед, приверженец фамильных традиций, с обостренным чувством семьи. Главное в жизненной картине Рака — это стабильность. Так почему бы не увековечить свои убеждения на собственном теле? Например, сделав татуировку якорь. Другой подходящий вашим ценностям вариант — имя любимого человека, родителей или детей, всех тех, кто вам особенно дорог.


Лев



Если коротко о главных: вы прирожденный босс (как на работе, так и дома), который жить не может без комплиментов и внимания окружающих. Для художественного описания вашего характера на теле лучше всего пойдут два главных символа знака — корона и лев.


Дева



Ваше чернильное альтер-эго — геометрическая фигура с большим количеством сложных линий. Это отличная аллегория жизни Дев — они неприрывно строят судьбоносные планы, как бы чертят в пространстве новые и новые направления. Тщательно подобранная красивая цитата из любимой книги или изречение великого (а может быть и ваше собственное) — еще один подходящий вариант. Мы даже не удивимся, если это будут строчки из «Ромео и Джульетты», в конце концов, Девы — отчаянные романтики.


Весы



Представителей этой воздушной стихии так и тянет в небо. Для них нет ничего лучше, чем классические тату-образы: солнце, луна, звезды, облака или символика знака. В качестве альтернативных вариантов подойдут птицы колибри и парахющие бабочки. Особенность Весов – они редко решают взяться за важное дело в одиночку. Даже путешествуют Весы обычно «за компанию». У них всегда е

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook