Техосмотр онлайн от Autotalon.tech
В наше время приобретение автомобиля – это не роскошь, а жизненная необходимость. Именно поэтому во многих семьях не один, а несколько транспортных средств. Плотный график порой не позволяет водителям вовремя проходить технический осмотр и всё больше водителей предпочитают пользоваться услугами компаний, предлагающих пройти техосмотр автомобиля онлайн и получить все необходимые документы.

Владелец автомобиля, решивший воспользоваться услугой прохождения техосмотра онлайн, должен выбрать проверенную компанию, чьи сотрудники являются аккредитованными специалистами ТО с правом введения данных в общую базу.

Федеральный страховой центр «Autotalon» предлагает свои услуги в получении диагностической технической карты.

Для того чтобы воспользоваться услугами страхового центра autotalon.tech, нужно подать заявку на диагностическую карту. Заявки обрабатываются в течение 5-30 минут. В заявке должны быть указаны следующие данные:

  • Контактный номер телефона и адрес электронной почты.
  • Данные о владельце транспортного средства.
  • Данные о регистрации транспортного средства, в частности его категория, тип, серия и номер документа, дата выдачи документа и орган, его выдавший.
  • Идентификаторы – номер кузова, VIN, номер шасси, государственный регистрационный знак.
  • Информация о транспортном средстве – марка, модель, год выпуска транспорта, максимальная масса, масса без нагрузки, тип топлива, пробег, тип тормозной системы, марка шин и в случае необходимости можно указать особые отметки.

Воспользовавшись услугами федерального страхового центра «Autotalon», владелец транспортного средства получает возможность купить техосмотр и возможность получения диагностической карты без предъявления автомобиля. Специалисты центра ТО вносят данные в базу ЕАИСТО.

При этом владельцам транспортных средств не нужно стоять в очередях, а процесс получения диагностической карты занимает минимальное время.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook