Топ-10 идей, куда отправиться на медовый месяц

Медовый месяц – это то самое время в жизни молодоженов, которое должно оставить после себя незабываемые впечатления. Как правило, он планируется заранее. Поэтому, если в ближайшем будущем вы и ваш избранник решили сыграть свадьбу, пора бы и подумать о том, где же провести незабываемый медовый месяц.


Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 самых романтических островов и городов для проведения свадебного путешествия:



  1. Гавайские острова – поистине чудо природы, где вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу всепоглощающего веселья, уюта и радости с экзотической едой, коктейлями и теплейшими лазурными пляжами. Там вы будете чувствовать себя беззаботно и расковано. А что еще требуется?




  1. Багамские острова – государство, которое славится своими романтическими фешенебельными отелями. Место, где царит аура безмятежности и расслабленности благодаря волшебной тропической природе, бесконечным пляжам и коралловым рифам.




  1. Маэ – поистине сказочный остров Сейшельского архипелага, расположившийся у восточного побережья Африки. Там вам представится неповторимая возможность раствориться в зелени и тропической экзотике. Вам покорят чистейшие пляжи Индийского океана и местная инфраструктура.




  1. Париж, который давно признан городом всех влюбленных. Описывать неисчисляемые достопримечательности Парижа не приходится, так как они известны всему миру – это и Эйфелева башня, и Лувр, и Версаль, и река Сена и многое другое. Оказавшись в Париже со своей второй половинкой, вы будете утопать в атмосфере домашнего уюта и покоя. Маленькие атмосферные кафешки, старинные гостиницы, многочисленные парки – все это не оставит вам равнодушными.




  1. Таити – небольшой островок Океании необычной красоты встретит вам отменной кухней, незабываемой самобытной культурой, обворожительными пляжами и многочисленными первоклассными отелями.




  1. Рим – город, который по достоинству смогут оценить любители старинной архитектуры, изысканных памятников и музеев. Вдоволь насытиться потрясающей итальянской кухней, богатой культурой, а также насыщенной ночной жизнью вы сможете именно в Риме.




  1. Маврикий – островное государство недалеко от Мадагаскара с абсолютно прозрачными водами и теплыми белыми песками. Здесь имеется огромное количество уединенных бунгало для двоих, что идеально подойдет молодоженам.




  1. Палм Бич – головокружительный курортный город штата Флорида. Молодой семейной паре точно некогда будет тут скучать, так как Палм Бич – это множество элитных ресторанов и отелей, ночные клубы на любой вкус, всевозможный водный спорт, отменный шоппинг и, конечно же, лучшие пляжи.




  1. Фиджи – это место, оказавшись в котором, удивляешься тому, какой головокружительно красивой может быть природа нашей планеты. Это идеально подходящее место для любви и романтики. Фиджи – это рай на земле со всевозможными таинственными пещерами, затерянными бухтами и великолепными пляжами.




  1. Гонконг. Этот город порадует людей, которые без ума от бурной ночной жизни. Здесь найдутся разнообразные развлечения на любой вкус. Поэтому неизгладимые впечатления на всю жизнь могут быть гарантированы именно в Гонконге.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook