ТОП-10 САМЫХ СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН В МИРЕ

Многие из них так стремились стать красивыми, что перешли разумную грань и только ухудшили ситуацию. 


Эми Уайнхаус



Она была несомненно была очень талантлива как певица. Однако ее взрывной характер и разгульный образ жизни сказывался на ее внешности. Впрочем, она никогда не скрывала своего пристрастия к тяжелым наркотикам, алкоголю и сигаретам.Эмми предпринимала множество попыток бороться с пагубными привычками, но, к сожалению, ни к каким результатам так и не пришла. Такая жизнь превратила Эмми в не самую привлекательную женщину, а в последствии стала причиной гибели певицы. 


Тори Спеллинг



Дочь всемирно известного продюсера Аарона Спеллинга никогда не отличалась красотой. Тори Спеллинг стала актрисой, не без помощи своего отца. Ее самой популярной и заметной ролью стала роль Донны в известном телесериале 90-х годов прошлого века «Беверли Хиллз 90210».Чтобы держать себя в форме, девушка сидела на диетах, а чтобы сделать свое лицо и фигуру милее и притягательнее, неоднократно ложилась на операционный стол к пластическому хирургу. Однако особых результатов это не принесло.


Келли Озборн



Дочь великого и ужасного, а так же знаменитого и талантливого Оззи Осборна тоже, порой, отпугивает людей. Келли Осборн старается выглядеть хорошо, и ее попытки заметны окружающим.Она следит за фигурой, свела все татуировки со своего тела. Однако, воспитание и гены дают о себе знать. Папарацци не сложно застать певицу в неприглядном и непристойном виде.


Кортни Лав



Непотребно выглядит и вдова лидера группы «Нирвана» Кортни Лав.Смерть любимого мужа стала для Кортни сильным ударом, и она начала вести разгульный образ жизни и совершенно перестала следить за собой.Неудивительно, что проблемы с наркотиками и алкоголем сказались на ее внешности.


Донателла Версаче



Не обходятся ежегодные анти-рейтинги и без сестры покойного итальянского модельера Джанни Версаче. Донателла Версаче сейчас с успехом продолжает дело покойного брата. Заслужившая призвание, Донателла создает невероятной красоты вещи. Жаль, что сама женщина подобной красотой похвастаться не может. Огромное число перенесенных ей пластических операций буквально бросается в глаза. Впрочем, пикантная внешность не мешает ей быть воплощением элегантности и настоящей иконой стиля. А место в рейтинге самые страшные женщины мира и фото лишь добавляет ей популярности.


Джоселин Вильденштейн



Эта женщина, без преувеличения, потрясла весь мир. Джоселин Вильденштейн повергла в шок жителей планеты и своим страшным внешним видом, и своей глупостью. Началась вся история с того, что Джоселин очень удачно вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Муж разрешал ей делать буквально все, что она пожелает и сам же оплачивал все прихоти своей супруги. Но «безобидные» эксперименты вышли женщине боком - Джоселин Вильденштейн осознанно и за огромные деньги себя изуродовала. И дело тут не в неправильных или некачественных пластических операциях и даже не в их количестве. Просто женщина сильно захотела стать похожей на львицу, потому как это животное очень любил ее муж. Джоселин потратила на операции на лице около пяти миллионов долларов. В результ

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook