Центр флебологии в Смоленске
Клиника "Центр инновационной флебологии" предлагает услуги по лечению венозных заболеваний, с применением новейших разработок и уникальных методов борьбы с варикозным расширением вен.

Про прием хирурга флеболога отзывы здесь отличные! Для успешного и эффективного лечения, нужно обращаться за помощью к специалистам флебологам, на начальных этапах заболевания. Самолечение и использование методов лечения народной медицины, могут лишь частично замедлить процесс протекания болезни. Полное избавление от недуга, возможно только при использовании радикальных медицинских способов.

Специалисты центра флебологии https://phlebolog67.ru/ готовы оказать следующие виды медицинской помощи:

  • проведение микропенной склеротерапии сосудистых звездочек;
  • лечение варикозного расширения вен методом лазерной коагуляции;
  • применение радиочастотной облитерации вен.
Ключевые моменты методики радиочастотной облитерации вен

Инновационная методика предусматривает выведение из кровеносной системы пораженной вены, при непрерывном движении крови по другим сосудам. Данная процедура останавливает дальнейшее развитие болезни. Волновая методика, позволяет выполнить спайку сосуда внутри вены с помощью иглы.

Применение лазерной коагуляции при лечении варикоза

Данный способ также предусматривает удаление пораженного сосуда. Для спайки поврежденной вены, используется лазерный светодиод, который вводится с помощью медицинской иглы.

Преимущества лечения

Отсутствие шрамов, синяков и отеков, после проведения необходимого лечения, достигается за счет использования новейших методик. Реабилитация проходит быстро, без побочных эффектов. Это позволяет восстановить трудоспособность в кратчайшие сроки.

Запись на консультацию

На официальном сайте центра инновационной флебологии, доступна необходимая информация, в том числе про консультацию флеболога Смоленск, а также отзывы наших клиентов.

Телефон: +7-4812-67-95-67

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook