Удаленное обслуживание компьютеров и серверов от it-servers.ru
Практика перевода процесса системного и прикладного администрирования локальных электронных сетей предприятия на IT-аутсорсинг в последнее время получила широкое распространение.

В большинстве случаев экономически целесообразно отказаться от содержания в своём штате большого количества высокооплачиваемых IT-специалистов, образующих достаточно крупные и затратные подразделения информационных технологий, и перевести администрирование сетей на аутсорсинг, то есть обратиться к услугам сторонней IT-компании, заказав удаленное обслуживание компьютеров и серверов.

Удаленное обслуживание компьютеров и серверов от компании «АйТи Серверс»

Компания «АйТи Серверс» (г.С.Петербург, www.it-servers.ru) предлагает предприятиям как комплексное IT-сопровождение их информационных сетей, так и обеспечение администрирования отдельных офисов и даже конкретных серверов, обеспечивающих какое-либо направление деятельности организации.

Компания «АйТи Серверс», проводя обслуживание серверов и компьютеров организаций имеет возможность в удаленном режиме обеспечивать работоспособность всех серверов предприятия, а также сетевых автоматизированных рабочих мест его сотрудников.

На основании тщательного IT-аудита информационной сети предприятия опытные квалифицированные сотрудники «АйТи Серверс» способны предложить и реализовать меры по оптимизации её структуры в целях повышения эффективности и отказоустойчивости.

Стоимость услуг компании невысока. В зависимости от объема функций, передаваемых ей на аутсорсинг, удаленное обслуживание серверов предусматривает несколько тарифных планов.

Мировой и отечественный опыт привлечения предприятиями аутсорсинговых компаний в сфере IT свидетельствует об экономической целесообразности такого вида обслуживания локальных сетевых информационных систем организации.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook