Угловой диван ПЛАЗА от фабрики ДиванПитер
Одной из разновидностей домашней мебели являются угловые диваны.

 Само название говорит о том, что эта мебель располагается у стены, в углу помещения. Благодаря особенности своей конструкции такой угловой диван можно установить, оптимально используя площадь помещения и приспособиться к его геометрической конфигурации. Состоит такой угловой диван из основного, большего по размерам, и бокового, меньшего по размерам, диванов. Еще один элемент - это соединительная угловая секция, расположенная между ними. Все три основных элемента дивана углового выполнены с одинаковыми по высоте и глубине спинками и сидениями. Естественно, что и конструкция, и внешний вид (обивка и отделка) этих отдельных секций дивана абсолютно идентичны. Современный угловой диван ПЛАЗА реализуется по выгодной цене.

Из-за своих значительных размеров, применяемых при отделке добротных и дорогих обивочных материалов, и сложного механизма трансформации, стоят диваны угловые не дешево. Поэтому будет не логично экономить на материале, используемом для каркаса такого дивана. Для него берут цельный сплошной брус твердых лиственных пород или клееный массив из дуба или бука. Предварительно такой исходный материал подвергают естественной сушке без применения горячего воздуха в течение нескольких лет, иногда до пяти с последующей пропиткой специальными реагентами и выдержкой. Современные диваны представлены в интернет-магазине в самых разных исполнениях.

Основное преимущество модульной угловой стенки в ее компактности. Если ваша квартира отличается небольшими габаритами, то такая мебель станет оптимальным вариантом. Может показаться, что стенка будет смотреться громоздко в интерьере, однако, это - заблуждение. Современные технологии позволили превратить большую мебель в практически незаметный элемент меблировки. Уникальная конструкция стенки, а также правильно подобранное цветовое решение сделают интерьер гостиной уютным и стильным.

Современная гостиная намного реже видит гостей, так как для проведения праздничных мероприятий удобнее арендовать кафе или ресторан. Теперь вы можете в зале вместо обеденной зоны организовать рабочий уголок с помощью модульной мебели.

Благодаря такой длительной и дорогой технологической процедуре получают уникальный по своим свойствам материал. Он не гниет, не сыреет, не подвержен воздействию грибковых заболеваний и древоточцев. По прочности такой каркас не уступает каркасу из метала. Он не рассыхается и не искривляется, его «не ведет» со временем и от воздействия влаги.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook