Услуги компании Safe-box.ru
Современные условия жизни крупных мегаполисов, небольших провинциальных городков и даже крошечных коттеджных поселков диктуют особые правила.

 

Сегодня уже невозможно представить себе процесс хранения вещей без использования отельного помещения, чтобы не захламлять квартиры и дома. Некоторые люди размещают не вполне нужные вещи в гаражах. Но в таком случае, куда ставить машину или где возможно хранение мотоцикла в Москве? Помогут боксы от https://www.safe-box.ru.

Когда может пригодиться аренда боксов

В таком компактном помещении можно хранить небольшой мотоцикл или скутер, хранение велосипедов в Москве, спортивный инвентарь, либо сложить вещи, старую мебель. Любители рыбалки вполне могут размещать в боксе инвентарь, инструменты.

Такие боксы незаменимы при переезде или ремонте. За небольшую сумму люди получают возможность расположить в контейнере кухонную утварь, мебель, компьютеры и оргтехнику, громоздкую мебель.

Индивидуальные предприниматели нередко используют такие боксы для складирования товара, что абсолютно безопасно и надежно. В большинстве случаев бизнесмены с применением бокса и вовсе обходятся без дорогостоящей аренды офиса.

В чем плюсы сотрудничества с Safebox

Компания обладает несколькими складами в столице и Санкт-Петербурге, где хранятся порядка 3 000 боксов. Они сдаются без ограничений и особых условий.

Контейнеры сделаны на металлической основе. В этой комнате есть очень надежная дверь. Доступ к боксу клиент, арендовавший такое помещение, получает круглосуточно. Оплата аренды возможна по безналичному расчету, онлайн вариантом.

Габариты боксов разные. От 0,5 до полутора квадратных метров. Имеются большие боксы. Кроме того, есть возможность соединить между собой несколько помещений и создать комплексное пространство для хранения.

Боксы снабжены системами сигнализации для пожарной безопасности, а также видеокамерами. В каждой комнате в любой период времени и сезон поддерживается комфортная температура и оптимальные климатические условия.

Телефон: 8 800 600 32 55.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook