Услуги компании "Топлайн"
Компания «Топлайн» помогает сделать сдачу макулатуры быстрым и беспроблемным мероприятием.

Благодаря гибкой ценовой политике удается максимально прибыльно реализовать бумажные отходы. Если Вы желаете избавиться от горы не нужной макулатуры, загляните на портал toplain.ru и оставте здесь свою заявку.

Качественные услуги и приятные цены

Данная компания принимает круглосуточно макулатуру в Москве и области. В бригаде имеются грузчики, благодаря которым вывоз макулатуры не занимает много времени. По приезду, сотрудники компании погрузят и увезут макулатуру. Работы проводятся с физическими и юридическими лицами. Оплата производится в день приема удобным для заказчика способом: по счету, наличными, официально, по карте. На стоимость макулатуры будут влиять факторы: замусоренность и влажность, бумага пересованная или нет, вес, качество сдаваемой бумаги, вывоз и само привоз.

Данная компания также предлагает услуги по уничтожению документов архива. В рамках оказания услуги архивные документы могут быть приняты на пункте приема макулатуры компании или вывезены с территории клиента сотрудниками компании. Стоит заметить, что утилизация архива проходит абсолютно прозрачно. Если клиент имеет желание, он может присутствовать при уничтожении архивов, но для этого по предварительной заявке необходимо будет оформить попуск. По факту уничтожения документов заказчику на руки будет выдан акт, в нем указывается способ и дата уничтожения. Стоимость услуги зависит от объема архива, способа уничтожения, необходимости его сортировки и т.д.

Компания «Топлайн» предлагает уничтожение тиража любого объема и любых видов макулатуры. Невостребованный или уже не нужный бумажный носитель станет дополнительной статьей дохода организации, если сдать документацию на вторичную переработку.

Оформить заявку на предоставление любой из перечисленных услуг достаточно легко. Для этого необходимо любым удобным способом связаться с менеджером компании и согласовать все детали (время, объем и т.д.). По весу сданного сырья рассчитывается выплата.

Компания «Топлайн» гарантирует высокое качество обслуживания. Работы проводятся с населением и крупными организациями. Оценка макулатуры проводится честно и прозрачно. После получения заявки специалисты моментально реагируют на нее. Предусматривается выезд персонального менеджера. Но самым главным преимуществом есть - высокие закупочные цены!

Обращайтесь и сами во всем убедитесь!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook