Услуги косметологической клиники venus-clinic.com.ua
Представительницы прекрасного пола в любом возрасте хотят выглядеть привлекательно. Но домашний уход не всегда позволяет достичь желаемых результатов. В салоне красоты профессиональные мастера выполнят нужные процедуры. После них каждая женщина почувствовать себя намного моложе и заставит восхищаться окружающих!

Выбор косметологической клиники

Чтобы всегда выглядеть обворожительно, нужно обращаться к квалифицированным специалистам. В Киеве лучше посетить косметический салон Venus, который гарантирует высокий уровень обслуживания. Для проживающих недалеко от столицы – это наилучший выбор. На сайте venus-clinic.com.ua имеется вся интересующая информация. После непродолжительного осмотра врачи косметологи проведут необходимые манипуляции, устранят недостатки.

Предложения от Venus Clinic

В престижном салоне выполняются следующие процедуры:

  • При помощи лазера - лечение грибка ногтей, лазерная эпиляция лица Киев, удаление сосудов, фото омоложение, ликвидация угревой сыпи и других кожных болезней.
  • Аппаратная косметология – фотографическое омоложение, RF-лифтинг, специальное оборудование из США SILKPEEL, лифтинг с термическим контролем, фонофорез.
  • Чистка лица, пиллинг, депиляция, массаж.
  • Инъекции - мезотерапия, контурная пластика, мезонити, обновление клеток биологическими препаратами и многие другие операции.
Преимущества обращения

Клиника предлагает посетительницам приобрести косметику, соответствующую типу кожи. При желании в режиме онлайн можно получить полезные советы. Для удобства указаны цены на процедуры. Таким образом не понадобится тратить время, чтобы дозвониться.

В разделе «Новости» размещены сведения об акциях и скидках, регулярно проводимых в салоне. Здесь же можно ознакомиться с интересным материалом на тему косметики. Вкладка «Словарь» включает список услуг, предоставляемых косметологическим центром и названия патологий, с которым может столкнуться женщина. В клинике Venus работают лучшие косметологи Украины. Они эффективно проведут лечение и помогут избавиться от комплексов. Телефон для консультаций и записи на прием: +38(044) 537-08-06.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook