Услуги наркологической клиники doctordetox.ru
Алкоголизм – это заболевание, требующее своевременного лечения. Лечение алкоголизма должно начаться с признания зависимого человека своей болезни, и желанием излечиться от неё. Только после этого можно начать лечение, обратившись в наркологическую клинику.

«Доктор Детокс» рулит!

На каждом этапе лечения, неважно проводится оно в стационаре, или дома, с пациентом работает психолог. Основная функция психолога – помочь зависимому человеку разобраться в себе, своих проблемах, в том, что побуждает его пить алкоголь. Часто причинами алкогольной зависимости – это проблемы на работе, конфликты, семейные проблемы. Именно поэтому роль психолога в процессе лечения занимает ключевое место.

Не все пациенты, в силу тех или иных обстоятельств, могут проходить стационарное лечение в клинике. Часто родные пытаются скрыть зависимость больного человека. Медицинский центр https://doctordetox.ru проводит лечение зависимых людей, как в условиях дневного стационара, и амбулаторно, так и выезжая на дом к пациенту.

В клинике «Доктор Детокс» работает квалифицированный персонал врачей с опытом работы более 10 лет.

Алкоголизм – это болезнь, которая выводит из строя весь организм в целом, и больше всего страдает печень, сердечно-сосудистая система, поджелудочная. Для того чтобы определить вред, причинённый организму алкоголем, пациент должен пройти полный медицинский осмотр. По результат осмотра ему может быть прописан курс лечения, а также диета.

В центре «Доктор Детокс» наряду с лечением самого алкоголизма и вывода из запоя на дому Рязань, предлагают программу по лечению и восстановлению функций печени, а также ряд других интересных программ, в частности есть программа восстановительного лечения после алкогольных злоупотреблений.

Как уже отмечалось, если пациент не может лечиться в клинике, к нему могут отправить нарколога на дом. Для того чтобы воспользоваться этой опцией, необходимо лишь позвонить в клинику «Доктор Детокс» и после консультации дежурного врача, на дом к больному человеку будет направлен нарколог.

Телефон: +7 920 983 03 03

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook