Услуги типографии "Сова Принт"
Вам нужны современные типографские услуги?

Типография Сова Принт предлагает услуги интерьерной и широкоформатной печати. Специалисты высокой квалификации отвечают за своевременное и профессиональное исполнение заказа. Для них нет значения заказ большой или незначительный, в любом случае подход к нему будет индивидуальный и ответственный, подробнее на сайте sowaprint.ru.

Типографические услуги на высоком уровне

Все работы проводятся исключительно прозрачно и без каких-либо уловок. Основа деятельности данной типографии – помощь в организации рекламно-информационных акций. Заказчику гарантируется оказание качественных полиграфических услуг, которые будут соответствовать целям клиента.

Все работы проводятся на высококачественном инновационном оборудовании, что является гарантией качества печати. Заказ клиент получает в оговоренные сроки. За оборудованием следит квалифицированный сервис-инженер, поэтому техника всегда отпрофилирована, откалибрована и находится в готовом состоянии для печати.

Сотрудники типографии имеют профильное образование и большой опыт работы. Стоит заметить, что в работе используются исключительно оригинальные чернила. В наличии всегда находятся все расходные материалы, поэтому печать запускается без промедления.

При больших объемах работы предусматривается скидка.

Заходите на sowaprint.ru, смотрите примеры работ, заказывайте!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook