В СЕТЬ УТЕК ВЕСЬ 8 СЕЗОН «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
В Интернете появился весь 8 сезон «Игры Престолов». Данная информация была выложена инсайдером. Итак, вот что произойдет в 8 сезоне «Игры Престолов».

1 серия - детальное описание тут

2 серия - Армия Джейми Ланистера примкнет к войскам Дайнерис и Джона Сноу.

3 серия - Арья убивает Серсею и надевает ее лицо.

4 серия - Король Ночи завоевывает города Севера и приближается к Винтерфелу.

5 серия - Дайнерис признает Джона Сноу Таргариеном и королем Вестероса. Тирион проводит ночь с Дайнерис и признается ей в любви. Дайнерис отвечает ему взаимностью.

6 серия - Арья, в обличье Серсеи с армией Золотых Мечей отправляется на встречу армии мертвых. Арья решает перейти на сторону Мертвых. Они заключают союз и Арья в обличьи Серсеи становится становится его женой. Ее армия также становится мертвой. После этого под Маской Арьи оказывается Безликий Якен Хгар.

7 серия (финал) - Финальная Битва под Винтерфелом. Король Ночи вместе с Серсеей наступают с Севера. Джон командует обороной Винтерфела. Тирион вместе с Дайнерис на двух драконах ведет войска ему на помощь с Востока. Армия людей терпит сокрушительное поражение и все умирают. В живых остается лишь Бран. Находясь в Богороще, он переносится в прошлое, где начинает возводить стену и становится известным, как Брандон Строитель, после чего отправляется дальше на Север и становится прошлым Трехглазым Вороном, сросшимся с деревом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook