В УБИЙСТВЕ МОЛОДОГО ПАРНЯ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО ПОДОЗРЕВАЮТ СЫНА ИЗВЕСТНОГО АКТЕРА ИЗ «ИНТЕРНОВ»
Следователи подозревают в смертельном избиении в Парке Горького в Москве питерского блогера Стаса Думкина сына актера телесериала " Интерны" Сергея Макарова.

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. 

" В убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров" ,сказал собеседник агентства, отметив, что подозреваемый является сыном актера Сергея Макарова. 

По данным источника, 13 августа 29-летний питерский блогер Стас Думкин гулял в Парке Горького в компании друзей, когда к нему подошли неизвестные и стали пытаться отобрать шляпу, чтобы разжечь конфликт. После чего они стали избивать молодого человека. Потерпевший был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался. 

По данному факту следственные органы ГСУ СК по Москве приняли от полиции уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (" Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть"). 

В свою очередь старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что установлен и опознан подозреваемый в преступлении. " Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия. Следственное управление по Москве призывает лицо, принимавшего участие в избиении потерпевшего, самостоятельно явиться в следственные органы" , — сообщила она. 

По уголовному делу уже допрошены участники и очевидцы преступления.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook