ВАША ПЕСНЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Кто не любит музыку? Пожалуй, таких людей просто не существует. Да, вкусы у всех разные, но определенные предпочтения точно имеются.

Сегодня мы решили рассказать вам о том, что думают звезды по поводу вашей идеальной песни. Хотите узнать свою? Тогда эта статья точно для вас!

Овен. Макс Барских — Агония. Страсть, которой пронизаны все песни этого исполнителя, очень близка вашему знаку Зодиака. Вы бываете крайне импульсивны, и это не всегда играет вам на руку.

Телец. A-Dessa — Женщины, я не танцую. Эта песня отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Вокруг вас всегда полно представителей противоположного пола, которые готовы ради вас на все! Цените это.

Близнецы. Фабрика — А мы такие разные. О да, вы очень разная! У вас довольно быстро меняется настроение, поэтому порой вам даже самой от этого не очень комфортно. И все же, с вами очень интересно проводить время!

Рак. Светлана Лобода — Твои глаза. Вы по натуре романтик, поэтому на многое готовы ради любимого человека. Главное — найти того, кто будет это ценить!

Лев. Алла Пугачева — Королева. Совсем не удивительный выбор песни, правда? Вся ваша сущность пронизана ощущением собственного величия. Даже если вы делаете это не со зла, то все равно порой считаете себя лучше других.

Дева. Тина Кароль — Ноченька. Вы — семейный человек, которому больше всего нравится следить за домашней чистотой и уютом. Когда в вашем доме царит гармония, вы испытываете неподдельное счастье.

Весы. Бьянка — Без сомнения. Возьмите себе за девиз название этой песни. В вашей жизни без сомнений сложно, ведь вы постоянно стараетесь уравновешивать разные точки зрения, чтобы приходить к идеальному решению. Порой этот процесс затягивается, поэтому старайтесь меньше сомневаться!

Скорпион. ВиаГра — Пошел вон. Да, вы бываете резким человеком, но все близкие люди в курсе этой особенности вашего характера. С вами сложно, но очень интересно и познавательно.

Стрелец. Вера Брежнева — Доброе утро. Каждый день приносит вам новую порцию бодрости и энергии. Вы готовы ринуться в уйму приключений, поэтому никогда не отказываетесь от авантюр и интриг.

Козерог. Сергей Лазарев — Идеальный мир. И если продолжить название этой песни, то можно добавить слова “в моей голове”. Когда вы обретаете что-то или кого-то поистине близкого вам, то создаете для себя отдельный мирок, в котором нет места чужакам.

Водолей. Время и Стекло - На стиле. Вы всегда идете в ногу со временем! Вы знаете толк в креативе, поэтому всегда умеете выделиться из толпы и показать лучшие стороны своего характера. Вы точно родились в правильном веке!

Рыбы. MONATIK — Кружит. Вы мечтатель и фантазер, поэтому у вас в голове всегда полно мыслец, которые не все могут понять. Близкие люди любят вас именно за это!

Теперь вы знаете песню, которая отлично подходит вашему знаку Зодиака. Скорее, поставьте ее на рингтон!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook