Вибратор Елочка Notabu - обзор
Тот самый вибратор, который с головой тебя погрузит в чувство эйфории и оргазма.

 За счет небольшого размера его носить в сумочке, или брать в поездку. Ведь так часто случается, когда любимого нет рядом, а развлечься хочется. Незаменим в своей области. Приобрести эту штучку можно в магазине https://extase69.ru.

Характеристики вибратора

Его длинна составляет 12 сантиметров, 10.5 из которых рабочие. Ну что еще нужно для счастья? Поможет достичь оргазма очень быстро, главное правильно им пользоваться. Его специально разработанная форма поможет вводить его без дискомфорта и неудобств. Отсутствуют швы и острые углы, все аккуратно и сглажено.

Работает он от одной пальчиковой батарейки (в среднем работы хватает на 3-6 часов), сам же вибратор изготовлен из металла. Средний диаметр составляет около 2,4 см, что подойдет любой представительнице прекрасного пола. Вибрация и вагинальная стимуляция помогут быстро забыть о плохом дне, и получить свою дозу наслаждения. Такой вибратор трудно заметить, а удовольствие доставляет нереальное. На выбор представлены несколько режимов, которые индивидуально под вам подстраиваются. Особая форма помогает потеряться среди остальных предметов ухода, и у тех, кто все-таки углядел подобную штучку, вопросов не останется.

Доставка

Есть возможность заказать его из любой точки страны (все полностью конфиденциально. Никакой рекламы на упаковке товара. По форме содержимой коробки нельзя понять что вам привезли). Либо забрать лично в Москве, или через курьера (который не будет знать о том, какой продукт он доставляет)

Гарантируется полная анонимность и безопасность доставки, вы в любом случае можете проверить комплектацию, а в случае недостающей детали или не качественного товара вернуть свои деньги.

Доставка на него бесплатная, поэтому не придется тратить свои деньги, если нет возможности забрать его лично. Бесплатная доставка распространяется на ассортимент свыше 3000 рублей.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook