Входные двери от rigeldoors.ru
Качественно и недорого!

В компании rigeldoors.ru высококачественные входные двери из стали. Отличительной их особенность является высокий уровень защиты от взлома и несанкционированного проникновения посторонних лиц. Это особенно актуально для частных домов и дачных (коттеджных) построек.

Входные двери классифицируются по 4 степеням защиты от взлома. За основу берется длительность вскрытия при наличии специального оборудования. В компании можно купить металлическую входную дверь с установкой недорого. Предлагаемая продукция "Дверной континент" и "Форпост" имеет самую высокую, 4-ю степень защиты. Они оснащены защитой и имеют особо прочное стальное полотно, из которого изготовлены двери. Обычный профилированный стальной лист предупреждает возникновение деформации (например, вследствие удара). Поэтому его усиливают П-образными конструкциями, предотвращающими взлом. Установлены дополнительные металлические прутья из легированной стали.

4-й уровень защиты предупреждает:

  • возможность разрезать дверное полотно;
  • вскрытие замка с помощью отмычек;
  • возможность использования сверла в месте расположения замка для получения доступа к его механизму;
  • возможность высверлить личинку замкового механизма;
  • возможность подобрать ключи;
  • применение механизмов для срезания петель;
  • использование болгарки и других приспособлений.

В России входные стальные двери "Дверной континент" являются самыми надежными и защищенными от взлома. Такими же характеристика продукция отличается и в общем на рынке дверей Европы. Их можно устанавливать в любые помещения: жилые квартиры, офисы, промышленные объекты, частные домовладения.

Внешний вид продукта эстетичен и представлен во множестве вариантов. Для оформления дизайна применяются филенчатые элементы, изготовленные из МДФ или деревянного массива. Внешняя поверхность накладок может быть как оклеена специальной защитной пленкой, так и окрашена. Цвет подбирается по желанию заказчика для гармоничного сочетания с дизайном жилого помещения - при этом можно купить недорогую металлическую дверь в квартиру.

Телефон: 8(499)393-37-51

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook