ВОЛОЧКОВА ПРИЗНАЛАСЬ В РОМАНЕ С ОБОКРАВШИМ ЕЕ ВОДИТЕЛЕМ
По словам артистки, в ее особняке Скиртач чувствовал себя как дома и часто фотографировался в богатых интерьерах.

Несмотря на то, что три года назад Анастасия Волочкова уже становилась жертвой кражи (воры залезли в дом балерины, где был ее ребенок) эта история ее ничему не научила. Недавно выяснилось, что красавицу снова обокрали. На этот раз на чужие деньги позарился водитель звезды - Александр Скиртач. По рассказам балерины, он не довозил подарки ее друзьям, брал деньги на «похороны» своей живой матери и не доставлял в банк деньги, полученные артисткой за выступления. Пикантность всей истории придает тот факт, что работник, которого наняла Волочкова крутил роман с ней. Никакой субординации между ним и работодателем не было, подчеркнула балерина.

«Он делал фото в моих комнатах, с моими вещами и хвастался своим друзьям. Я верила человеку, я ждала того момента, когда приеду домой, я уже и не в ресторанах время проводила. И вот мы с Сашей приедем, у костра сядем, я расскажу ему все свои горести...» - призналась звезда в интервью программе "Ты не поверишь!".

Накануне бывшая прима Большого театра подала в полицию заявление на своего бывшего водителя.

«Я хочу, чтобы официальные структуры призвали его к ответственности. Готова открыто встретиться с бывшим водителем, когда он принесет извинения и вернет деньги, и извинится перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги на похороны, поехал с одной из жен в сауну и ресторан. Верх цинизма», - написала Волочкова.

Мама Анастасии рассказала журналистам, что ее внучка Ариадна нашла в Сети нелицеприятную информацию об Александре и сообщила об этом маме. Но та не стала ее слушать и не разговаривала с родной дочерью несколько месяцев из-за этого инцидента.

В общей сложности, Александр Скиртач украл у знаменитости внушительную сумму - три миллиона долларов.

ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook