ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ТЕЛА
Вот эти простые методы, которые помогут сделать вашу фигуру идеальной!

Каждая женщина хочет быть стройной и иметь красивую фигуру. Для этого вовсе не обязательно посещать клинику пластической хирургии, поскольку существует много способов добиться идеальных форм тела с помощью одежды.

Мы поделимся с вами очень эффективными трюками, благодаря которым, вы сможете придать объем некоторым частям вашего тела, не тратя время на спортзал или деньги на пластического хирурга.

Подчеркните ягодицы

Подчеркните ягодицы

Пышные ягодицы выглядят очень привлекательно, особенно когда они видны сбоку. Добавить ягодицам объем помогут специальные трусики с мягкими вставками и джинсы с большими карманами. Такие трусы прекрасно подойдут и под облегающие платья.

Создайте общий образ

Есть четыре простых способа создать идеальную общую пропорцию тела.

1. Нет слоям в одежде

Вместо того, чтобы выбирать слоистые наряды, которые делают вас ниже ростом и выглядят менее женственными, отдайте предпочтение одежде с поясом. Например, пальто. Оно сделает вас более стройной и подчеркнет талию.

2. Подходящее платье

Очень важно выбрать правильное платье, которое подходит именно вам. Оно должно скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства. Это может быть цветной принт или вертикальная полоска.

3. Туфли на каблуке

Обувь на каблуке не только помогает увеличить рост, но и визуально стройнит. Бежевые туфли являются идеальным вариантом для любой женщины, так как в них ноги кажутся намного длиннее.

4. Одежда на заказ

Портные могут сшить идеальную одежду именно для вашей фигуры. Она не только будет хорошо на вас сидеть, но еще и поможет сделать некоторые части тела более изогнутыми или объемными. Личный портной при пошиве одежды на заказ учтет все нюансы вашей фигуры, что позволит вам выглядеть безупречно.

Как видите, совсем не обязательно иметь идеальные формы, ведь их можно создать с помощью одежды. Грамотно подобранный гардероб сделает любую женщину неотразимой.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook