ВСЕ БОЛЬШЕ ДЕВУШЕК ОБРАЩАЮТСЯ К ХИРУРГАМ ИЗ-ЗА ВТЯНУТЫХ COСКOB
Британские пластические хирурги констатируют рост спроса на операции по коррекции формы сосков.

Элитные британские клиники пластической хирургии столкнулись с небывалым спросом на операции по коррекции формы сockов, сообщает Daily Mail. По мнению медиков, во всём виноваты звёзды шоу-бизнеса, предпочитающие носить одежду открытого типа, сшитую из прозрачной ткани. По мнению хирургов, большинство женщин с инверсией сockов в погоне за соответствием образу звёзд шоу-бизнеса всё чаще обращаются в клиники пластической хирургии. Только за три месяца лета, по данным медиков, количество запросов на такие операции выросло вдвое.

Процедура по исправлению формы сockов не является сложной и длительной — происходит хирургическое вмешательство через небольшой разрез, а для соединения ткани специальным образом требуется всего пара швов и 15 минут времени. Проводимая под местной анестезией операция помимо исправления эстетики может решить и другую важную проблему — втянутые сockи значительно осложняют, а в отдельных случаях даже делают невозможным грудное вскармливание новорождённых.

По данным медиков, инверсия сockов наблюдается у 10% женщин и может быть как врождённым дефектом мoлoчнoй железы, так и приобретённым. В качестве главной причины появления такого дефекта медики называют дисбаланс между тканью и гладкой мышцей.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook