Все новые фильмы и сериалы можно смотреть онлайн на одном сайте!
Где смотреть отборное кино онлайн?

Все лучшие фильмы 2021 собраны на сайте film-2021.online. Там есть как отечественные, так и зарубежные киноновинки. Не забыла администрация сайта и про новые сериалы. Вот на какие фильмы мы бы советовали обратить внимание.

Большая игра

В сюжете фильма заложена идея выживания в диком мире людей. Смысл заключается в том, что дикая природа куда менее опасна, нежели мир людей. И главным героям фильма, Президенту США вместе с обычным мальчиком, предстоит пройти через все испытания, которые будут у них на пути. Ведь на президента охотятся террористы, а мальчик просто проходит обучение в лесу. Но теперь их судьбы крепко связаны ради выживания.

Не видать нам Париж, как своих ушей

В фильме говорится о том, как тридцатилетний взрослый мужчина по имени Куин Берман чуть не разрушил свою семейную жизнь сомнениями по поводу целесообразности женитьбы на своей возлюбленной по имени Девон. Девон уехала от неуверенного Куина в Париж, потому что сочла его неуверенность в любви за оскорбление собственных чувств.

Демоны Деборы Логан

Фильм показывает, что может произойти с человеком на старости лет, если им овладеют злые чувства. Второе называние фильма – "Одержимость". Это одержимость, скорее всего, не какими-то демонами, а своими чувствами, которые люди обычно подавляют, чтобы и дальше жить комфортно. Такие чувства однажды вырываются наружу и способны пробудить самые страшные силы человека.

С 5 до 7. Время любовников

Романтическая история любви по расписанию в безумном городе Нью-Йорке между молодым начинающим писателем и женой известного французского дипломата. Он постоянно получает отказы редакций, она — успешная женщина и мать двоих детей. Случайная встреча приводит к бурному роману и ежедневным свиданиям на пару часов: с 5 до 7. Но что если страсть перерастет во что-то большее?

Мстители: Эра Альтрона

Поклонникам первой части будет интересно узнать несколько интересных интригующих фактов о грядущем мироспасении. Вторая часть марвеловской истории расскажет о появлении зловещего Альтрона, с которым будут сражаться лучшие супергерои: Железный человек, Халк, Черная вдова, Тор и другие. Тони Старк хочет запустить новую систему, которая поможет миру предотвращать войны большого масштаба. Но его операция на грани провала. Кто поможет? Как справиться? Конечно, объединение самых крутых ребят мира сего даст свои плоды!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook