Высокоскоростной стационарный блендер
Хотите фруктовый смузи, который будет оставаться свежим в течение нескольких часов? Или, может быть, вы ищете устройство, которое будет работать с самыми сложными ингредиентами?

Хотите фруктовый смузи, который будет оставаться свежим в течение нескольких часов? Или, может быть, вы ищете устройство, которое будет работать с самыми сложными ингредиентами? Выбирайте высокоскоростной стационарный блендер - здесь!

Стационарный блендер - профессиональная помощь на кухне

Спорт и правильно сбалансированное питание - проверенные способы иметь красивую фигуру. Высокоскоростной стационарный блендер поможет вам приготовить фруктовые коктейли, крем-супы или освежающие щербеты. Благодаря технологии, отсасывающей ненужный воздух изнутри чашки, в посуду попадает гораздо меньше кислорода, который отвечает за потемнение ваших любимых блюд. Устранение процесса окисления гарантирует, что ваш любимый напиток сохраняет как можно больше питательных веществ, таких как витамины, клетчатка и антиоксиданты. Приготовленные блюда будут долго оставаться свежими. Благодаря стационарному блендеру вы упростите приготовление своих любимых коктейлей и смузи - вам нужно всего немного времени, чтобы их приготовить, а вкусом, цветом и ароматом можно наслаждаться до восьми часов.

Как должен выглядеть стационарный блендер

Вы выбираете свой любимый фрукт и бросаете его в стакан, добавляете йогурт или кокосовую воду, смешиваете его и... вместо вкусного напитка вы получаете пену, измельченную фруктовую стружку и расслоенную жидкость. Традиционные высокоскоростные блендеры не избавляются от пузырьков воздуха, которые смешиваются с ингредиентами. Что делать, чтобы этого избежать? Единственно правильное решение - стационарный блендер. Он засасывает воздух, благодаря чему напитки становятся более однородными и не расслаиваются на несколько слоев.

На что обращать внимание, решая купить стационарный блендер

1. Высокие обороты и мощность двигателя.

Высокоскоростной блендер с высокой мощностью двигателя обрабатывает даже самые твердые ингредиенты быстро и эффективно. Сырые овощи и фрукты, орехи и лед - серьезные противники. В случае с стационарным блендером оснащен мощным и надежным двигателем мощностью от 1400 Вт со скоростью от 25 000 оборотов в минуту. Это означает, что приготовление миндального молока или пасты из лесных орехов больше не будет проблемой, а освежающие коктейли из мороженого станут неотъемлемой частью каждого летнего вечера. Другие обзоры блендоров можно изучить на сайте.

2. Качество материалов в стационарном смесителе.

Когда вы решите купить стационарный блендер, обратите внимание на материалы, из которых он сделан. Из-за большой мощности и высокой скорости чашка должна быть надежной - она не должна быть повреждена при приготовлении блюд. Кроме того, он не должен обесцвечивать и впитывать запах готовых блюд, поскольку это может повлиять не только на их внешний вид, но и на вкус. Более подробные обзор тут.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook