ВЗГЛЯНУВ НА ЭТО СТАРИННОЕ ФОТО, У РОДИТЕЛЕЙ ПО СПИНЕ ПРОБЕЖАЛИ МУРАШКИ. Этого просто не может быть!
Некоторые религии придерживаются суждения о реинкарнации или перерождении.

Согласно этой концепции, душа человека после смерти отправляется не в рай или ад, а в совершенно новую, иную жизнь. Переродившийся садовник может стать наследным принцем, а король — пастухом. Это будет продолжаться до тех пор, пока дух не пройдёт весь отведённый ему цикл перерождений.

Большинство людей не верит в переселение душ, однако случаю Джои Вервей сложно найти другое объяснение!

Большинство людей не верит в переселение душ, однако случаю Джои Вервей сложно найти другое объяснение!

С ранних лет малышка развлекала свою семью удивительными историями. Девочка утверждала, что отчётливо помнит десяток своих предыдущих жизней. Родители могли бы счесть её рассказы выдумками, но они быль слишком детализированными!

Когда девочке было пять, журналисты, мистики и учёные всячески пытались договориться об интервью с ней. Исходя из своих воспоминаний о жизни в качестве первобытного человека, Джои смогла привести специалистов к пещерам в Южной Африке. Со временем нашлись доказательства тому, что множество лет назад там действительно жили предки современных людей!

Девочка вспомнила, как была рабом в древнем Египте, а также почтенной матроной в конце позапрошлого века. Джои жила в Риме во времена Нерона и в Африке в XVIII веке. Но самым удивительным стало то, что на одном из старых снимков девочке удалось найти прошлую себя!

Самое невероятное произошло, когда девушка встретилась с престарелым сыном её бывшего воплощения. Спустя несколько часов оживлённой беседы пожилой человек признал, что незнакомая ему ранее девушка действительно знала множество подробностей о его давно покой матери!

Вероятно, даже те из нас, кто не верит в реинкарнацию, после этой удивительной истории пересмотрят свои взгляды касательно переселения душ!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook