Заработок на копирайтинге
Копирайтинг – одна из реальных возможностей заработка.

 В последнее время эта разновидность фриланса пользуется большим спросом. Владельцы магазинов, в том числе интернет-магазинов, владельцы сайтов, блогов, продающие свои товары и услуги в сети, нуждаются в качественном, интересном контенте. Копирайтинг, в отличие от рерайтинга, котируется лучше и платят за него больше. В конце концов тексты копирайтер должен писать с нуля.

Способы заработка на копирайтинге.

Заработать на копирайтинге можно путём написания текста на заказ. Существуют интернет биржи фриланса, на которых можно зарегистрироваться и начать предлагать свои услуги в качестве автора. Правда для регистрации на некоторых биржах требуется пройти тестирование и выполнить пробные задания. В любом случае на бирже заказчики размещают технические задания, и выбирают автора по оставленным откликам.

Второй способ – написание текстов на продажу. Тут уже речь идёт о создании различных текстов без какого-либо технического задания. Автор создаёт тексты, размещает названия тем на биржах, устанавливает цену и ждёт предложения заказчиков.

Стоимость текста зависит в первую очередь от количества знаков. Чтобы начать зарабатывать на написании текстов, нужно для начала зарегистрироваться на одной из бирж фриланса.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook