ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЯТ ПОСЛЕ 60

Кармен Делль’Орефис, 84 года



Кармен Делль’Орефис — наша ролевая модель и пример для подражания! Американская звезда занесена в Книгу рекордов Гиннесса как манекенщица с самой долгой подиумной карьерой. Кармен прекрасна именно в своем возрасте — утонченная, с благородной сединой и загадочным взглядом, она не скрывает свой возраст, а гордится насыщенной прожитой жизнью.


Хелен Миррен, 70 лет



Хелен Миррен в свои 70 лет выходит на красные дорожки в облегающих дизайнерских нарядах и выглядит при этом великолепно . Актриса рассказывает, что никогда не была поклонницей спортзалов, но зато может похвастаться дисциплинированностью: каждый день она уделяет 15 минут комплексу физических упражнений, который делает вот уже полвека!


Софи Лорен, 80 лет



Рекордсменка нашего рейтинга — 80-летняя Софи Лорен, которая даже в столь солидном возрасте умудряется сводить мужчин с ума. Возраст женщины часто выдает ее шея и область декольте — Софи же до сих пор позволяет себе довольно открытые платья,в которых смотрится отлично. Секрет ее молодости — здоровый сон (звезда ложится спать не позже 9 вечера), средиземноморская диета и хорошее настроение.


София Ротару, 68 лет



София Ротару точно может гордиться тем, как она выглядит в 68 лет — этому могла бы даже Деми Мур позавидовать! У певицы уже взрослые внуки, а сама она с возрастом остается очень привлекательной женщиной. Очевидно, что косметолога София Михайловна посещает регулярно, однако звезда еще ни разу не переборщила с процедурами в отличие от западных коллег.


Опра Уинфри, 61 год



Железная леди в мире телевидения Опра Уинфри уже отметила 61-й день рождения. Неожиданно, правда? За свою долгую карьеру Опра то худела, то полнела, меняла стиль и прически и при этом всегда оставалась собой — очаровательной и умной телеведущей,которая умеет выведать любые тайны.


Лайма Вайкуле, 61 год



Лайма Вайкуле, звезда с необычным стилем и чувственным голосом, с годами становится только краше. Сама Лайма рассказывает, что ее внешний вид — результат дисциплины. «У меня четко расписанная жизнь, — рассказала певица в одном из интервью, — я стараюсь найти время для всего самого необходимого: творчество, здоровый образ жизни,спорт. Внешность для меня имеет колоссальное значение!»

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook